
овуляция или еще нет? в реале тестовая полоска ярче.что вы думаете?

Сочи
Точно она! Вот какая она яркая должна быть, а у меня одинаковые полоски, может еще подождать, чтоб поярчали? А до этого у вас были равные полоски? Или бледные были?
0
07.09.2014
Ответить
Делаю тесты первый месяц. Все были с двумя полосками, но тестовая бледнее. Делала эвитесты. Сегодня их в аптеке не было, взяла фрау. И вот результат. Сама уж не думала, что дождусь такой яркой полоски, аж засомневалась. Завтра попробую еще.
0
07.09.2014
Ответить
точно она! не ждите!!! я уже так дождалась следующего дня, когда опять одна полоска была))
0
07.09.2014
Ответить
Думаю это она))) старайтесь))) удачи и заразнейший ААПЧИИИИХ!!!!
0
07.09.2014
Ответить
