Войти

спринцевание содой

Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

1 ст .л на 1 литр кипяченой воды спринцеваться за 30 минут до полового акта

0
07.09.2014
Наталья
сыночек, 24 года 8 месяцевлапочка-дочка, 13 лет 11 месяцевмаксимка, 10 лет 2 месяца Оренбург

Я тоже заинтересовалась этой темой,  кому помогло спринцевание содой? 

0
07.09.2014

и мне интересно....что как и зачем???

0
07.09.2014
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

Почитай в инете про это

0
07.09.2014

поможет ли....я уже и думать о чем не знаю.....

0
07.09.2014
Анна
Лондон

Многим помогает, главное все делать правильно. И часто нельзя, иначе разрушится флора.

0
07.09.2014
надо у врача спросить.....какие показания у спринцивания????
0
07.09.2014
Анна
Лондон

Высокая кислотность влагалища, шеечный фактор. 

0
07.09.2014

это по мазку определяется?если в норме то и не нужно наверное...

0
07.09.2014
Анна
Лондон

Да, если в норме, то можно навредить сильно.

0
07.09.2014

спасибо)

0
07.09.2014
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

Пишут что помогает продвигаться сперматозоидам быстрее

0
07.09.2014
Ангелина
Планирую Тверь

И какое количество нужно было вводить. Я делала шприцом, раз 10 подряд по 5 мл. нормально?

0
07.09.2014
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

Нужно весь литр спринцевать но только не шприцем а спринцовкой!

0
07.09.2014
Анна
Лондон

Можно шприцом, но обьем не 5 мл, а побольше.  

0
07.09.2014
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

Незнаю, я так никогда не делала ну если у тебя выливается то что ты туда увидишь то думаю пойдет

0
07.09.2014
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

Тут нужен как бы эффект промывания там внутри

0
07.09.2014
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград

Мне помогло спринцевание, нам уже 14-я неделька)) Я спринцевалась 1 ч.л. на литр воды (всю эту воду вводить не обязательно, но примерно пол литра влить надо) за час до ПА за три дня до овуляции и в сам день овуляции(за эти два раза вреда никакого не нанесете среде, да и раствор получается слабенький — так что не навредит). 

0
07.09.2014
Ангелина
Планирую Тверь
Я вот теперь переживаю... Я влила туда ну может 100 мл. раствора максимум, 1 ч.л. соды на стакан... Вот почему сначала делаю, потом узнаю... А я ведь стимулировалась в этом цикле ((( а сейчас низ живота болит... не знаю почему... наверное я психологически как-то действую на себя, а может и стимуляция так отразилась.  asking.gif
0
08.09.2014
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград
Все нормально. Низ живота болит не из-за спринцевания. Видимо овуляция на носу или уже ЖТ буянит))) Сейчас надо расслабиться и ждать)))
0
08.09.2014
Ангелина
Планирую Тверь
Овуляция была в субботу (тест суперский яркий был, в воскресенье бледнее. А что такое ЖТ? ))) 
По поводу "расслабиться" полностью согласна, но пока не могу с собой совладать... 
0
08.09.2014
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград

ЖТ- желтое тело, оно после овуляции може потягивать и побаливать. А расслабиться надо т.к. сейчас происходит все самое интересное и волшебное. От нервов происходят спазмы и яйцеклетке и спермику труднее пробираться, а потом еще малышу надо спокойно прикрепиться в матке))) Так что читаем мантры, медитируем и ждем хотя бы 10 дпо и потом уже тестоманим)))

0
08.09.2014
Ангелина
Планирую Тверь
Спасибо за полезные комментарии!  super_smilies086.gif
0
08.09.2014
Ангелина
Планирую Тверь

Не страшно если какая то часть раствора осталась во влагалище и после па? Мне кажеться не все вытекло до па. И я делала 1. Ч.л. на стакан, получилось за 5 часов до п.а. 

0
07.09.2014
Анна
Лондон

Вы неправильно делали. Слишком высокая концентрация. И  надо за полчаса до па. 

0
07.09.2014
Ангелина
Планирую Тверь

Мне г. так прописала. 1-2ч.л. на 1 ст. Н2О.  за 1-2 часа до п.а но так уж вышло, что п.а. случился через 5 часов. ))) вообще среда после соды сохраняется еще 3-5 дней я читала. Только вот что с содой происходит внутри, как она меняет там среду и ни чего если раствор наружу не весь вышел ? Мне кажется,  что часть вышла утром вместе со спермой разжиженой, а может и нет.... раствор этот не помешал малькам?

0
07.09.2014
Анна
Лондон

Это так странно... Обычно соды гораздо меньше советуют добавлять, примерно 1 чл на литр!!! Если гинеколог так советовал Вам, значит и такой концентрации можно. 

По поводу того, остается или нет - я и сама не знаю, тоже один раз делала и переживала- как там они в соде выживают?? :))))

0
07.09.2014
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Мы в этом цикле пробуем, вчера спринцевалась и завтра буду, вроде завтра О. Удачи!

0
08.09.2014
Ангелина
Планирую Тверь
И вам удачи!!!  child_2005.gif

Сейчас темку посмотрю вашу ;)

0
08.09.2014
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Спасибо!))

0
08.09.2014

Я начиталась и решила попробовать. Делала все правильно. На 3 день после спринцевания пошли зеленые выделения (дизбак) и я обзывая себя за глупость пустилась бегом к Г! В итоге лечусь

0
07.09.2014
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Я недавно темку эту поднимала http://m.babyblog.ru/community/post/conception/3054479

0
08.09.2014
Выделения на 13 дц ... А долго лежать-то? Отвлечемся, девочки??

Похожие записи