Войти

А долго лежать-то? Отвлечемся, девочки??

ANI
Александр, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

Насмешили, девчонки))))))))))) кстати еще поза при ПА имеет значение. Я когда к нормальному врачу попала, она мне и сказала, что нам лучше сзади заканчивать, т.к. шейка именно так расположена. Т.е. спермикам легче цели достигнуть, путь то короче получается)

и еще, несмотря на тесты на овуляцию, которые показывали ее самую, я так и не смогла забеременеть в этот период. А попадали мы позже, т.е. в других циклах овуляция была позже и оказывалась залетной.

несколько лет я вычисляла овуляцию и просто поняла ее внешние и внутренние признаки (конкретно для меня, естественно). Я сделала большую ошибку, что не стала это все систематизировать письменно, так получилось бы быстрее. А то тут помню, тут не помню...

0
07.09.2014
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

А мы все сзади-сзади, а тут решили классически так сказать, думала так короче а вот оно как оказывается, спасибо! А прикольчикии начались еще раньше, когда мы начали читать какие приметы есть по планированию пола  super_smilies001.gif особенно порадовал топор или нож  под подушкой и нестиранные трусы борца на женщине, о как! В трусах надо было борцовских, а мы все как-то больше без них... ой зряя... а, ну и папаха на муже!

0
07.09.2014
ANI
Александр, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

у всех по своему короче, у меня сзади у кого-то спереди.

а приметы это да, тоже посмеялась, когда читала)

0
07.09.2014
Алена
Настенька, 11 лет Иваново
Я сначала березку делаю минут 5, потом лежу пол часика.
Еще иногда муж пытается меня за ноги потрясти, не всегда получается, зато весело, смеемся от души)))
0
07.09.2014
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Ох! Мои 60 кг так просто не встряхнуть))))

0
07.09.2014
Алена
Настенька, 11 лет Иваново

Я так же вешу. По-этому и не всегда получается)))

0
07.09.2014
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
Стройняги мы!
0
07.09.2014
Алена
Настенька, 11 лет Иваново
Ага))
Главное мужа все устраивает)))
0
07.09.2014
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
еще бы не устраивали))) я вот до Б стройнягой была 53-55кг, теперь "при теле" так сказать))
0
07.09.2014
Алена
Настенька, 11 лет Иваново
Ну из-за Б можно и 60 кг весить, это того стоит)))
0
07.09.2014
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
Конечно)) 
0
07.09.2014
Татьяна
Кристина, 10 лет 7 месяцев Зеленоград

Мы во время ПА клали подушку мне под попу... Начали так делать когда еще и вовсе ребенка не планировали, просто нам так нравится...  beaten.gif А потом оказалось что это для планирования полезно)))) Ну, когда уже активно планировали, то так я и оставалась полежать на этой подушке, чуть пониже ее опускала и коленки к груди прижимала... Короче, на "березка", а наверно "лягушка" какая-то получалась )))) Ну, муж поначалу хихикал и подкалывал на тему "ну ты еще на ушах постой", я не велась и особо старалась не хихикать чтобы не вылить собранный генетический материал))))) Честно говоря я себя такой уставшей чувствовала, что даже хихикать сил не было вообще... Потом муж перестал шутить на эту тему и просто лежал рядом и поглаживал меня по коленкам, по ногам, по чему придется))))) А что касается высчитывания дней, то особенно тщательно я высчитывала только 1 цикл, не знаю реально ли мой подсчет сработал или нам так крупно повезло... Сначала я очень долго не могла дождаться О, решила уже что ее в этом цикле вообще не будет, поэтому расслабилась, "выдохнула" и решила забросить нафик планирование, но ПА продолжали через день ("на всякий случай") ))))))))) и шутили на эту тему что "вчера поработали, значит сегодня у нас выходной")))) как же я устала "работать" и радовалась "выходным"!!! )))))))) ну, это было еще связано с тем что других проблем у нас куча навалилась и приходилось реально находить время для ПА (не в ущерб сну ((( )так я толком и не была уверена была ли О или нет пока вдруг меня не осенило сделать тест и я увидела // ... Глаза на лоб полезли)))))))) Скорейших Вам таких же // !!!! super_smilies086.gif

0
07.09.2014
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Ого! Хорошо когда мужья с пониманием и с юмором, поддержат, погладят. Мой еще любит вокруг походить, ракурсы высматривает) Надеюсь в этом цикле получится, он собственно говоря по факту — первый от начала и до конца будет. Если // пройдут стороной, не будем планировать, просто продолжим жить и ждать мало ли! Ведь дочка-то уже есть мы уже счастливые родители)

0
07.09.2014
Alena
Артем, 27 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

Вы меня вдохновили))) Я тоже стояла сломаной березкой, 8 месяцев работали, устали, я уже расстоялась уже, что не могу....ну Вы поняли...и тут хлоп и //

жаль что закончилось плохо...

НО с понедельника опять за дело! березки, лягушки, сломаные березки, труд труд и еще раз труд!!!

а Вам легкой беременности




0
12.09.2014
Евгения
Рома, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
В том месяце катала с бока на бок=))но пролет=(((может быстро каталась??? big_smiles_278.gifв этом месяце уже ноги-березкой..МЧ держал и смеялся=)))говорит не поможет это=))мол,они с такой скоростью вылетают big_smiles_66.gif  что березка уже не поможет=))) 
0
07.09.2014
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
ахахаха, а я своего застебала, говорю спермики 3мм в час двигаются, надо помочь пропихнуть, а то тормозные они какие-то))))пока доползут уже и О случится. А вот насчет скорости это да, надо медленно наверное, заблудятся еще от головокружения!))))))))))))
0
07.09.2014
Евгения
Рома, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
big_smiles_66.gifничего=)))когда нибудь доедут=)))эх,он говорит еще пробку надо...а то что то поддекает сразу 0039.gif
0
07.09.2014
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

хих, фантазия!

0
07.09.2014
Валерия
Планирую Санкт-Петербург
под попу клала пока результатов ноль(а вот мне интересно,а время суток завсит как-то или нет?кот нить в курсе?))))))))
0
07.09.2014
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
не знаю сегодня вот днем попробовали, думаю вряд ли)))))))))
0
07.09.2014
Валерия
Планирую Санкт-Петербург
мы просто как-то днём не пробовали может в этом-то и вся проблема)))))))
0
07.09.2014
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

хахах, ну надо испробовать все! чтоб уж наверняка))

0
07.09.2014
Валерия
Планирую Санкт-Петербург
ахахах да надо))))))
0
07.09.2014
мне березки не помогали... я минут 5 полежала с подушкой под попой, а потом еще переворачивалась со спины на живот и обратно, тут кто то советовал и я решила попробовать))
0
07.09.2014
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
ща попробую, погодите, а сколько раз?
0
07.09.2014
да пару раз туда-обратно плавненько)
0
07.09.2014
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
ахаха, отказался присоединиться, позову дочку)

0
07.09.2014
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

ммуж говорит что за лежбище морских котиков тут?))) катаюсь я...

0
07.09.2014
smurf
Владимир, 11 лет Одесса
Тоже подушку использую и ноги на стену. Если не получится, то хоть профилактика варикоза... )))
0
07.09.2014
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
аа, блин, про стену-то не подумала...но тогда ноут некуда ставить being_funny.gif
0
07.09.2014
smurf
Владимир, 11 лет Одесса

я с телефоном лежу или читалкой))) а иногда и муж рядом лежит, болтаем)

0
07.09.2014
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
аха, сегодня поехали дочь к осени готовить, а он детские кресла смотрит money.gif все разговоры только о втором, особенно пока вверх ногами торчим)) ну и о фигурах наших с ним "идеальных"
0
07.09.2014
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

ни одна "березка" мне не помогла, хотя я, как и многие, пару первых циклов стояла)))))

в первую Б в залетный цикл я просто завалилась спать и не думала о том где мои ноги и прочее (мне просто было очень хорошо))))))

в этот раз, в залетный цикл после ПА я шла в душ, одевалась и шла на работу с обеда))))))) 

а мужу не нужно знать какие у вас там графики и дни, так проще. просто любите его... не со словами "сегодня тот самый день", а со словами "ничего не могу с собой поделать! здесь и сейчас!" мужчина от этого только активнее будет)))))) 

расслабьтесь и получайте удовольствие (НАСТОЯЩЕЕ)! до, вовремя и после ПА))))... удачи вам!

0
07.09.2014
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо)) Мы конечно не зациклены, просто получаем удовольствие от новой вехи нашей жизни, разнообразим так сказать. Не получится в этом цикле, планировать больше не будем, пусть как в первую Б, самотеком))

0
07.09.2014
Таня
Тольятти

У меня муж отказывается заниматься "этим делом" по требованию) Говорит чувствую себя быком осеменителем.. Я теперь делаю по хитрому, не говорю ему когда О наступила, а просто начинаю приставать super_smilies084.gif

0
07.09.2014
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
Женская хитрость — великая сила!)
0
07.09.2014
Таня
Тольятти
Ну а как по другому))))
0
07.09.2014
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар
А я минут 15 с подухой под попой валяюсь(еще ноги сгибаю в коленях).  А потом всю ночь спала на том боку где ДФ созрел (чтоб в ту трубу забегали) .  Главное после ПА не смеяться, а то вылетит все  big_smiles_111.gif
0
07.09.2014
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
Ааа, прикольно!! А про смеяться точно, у нас на прошлой неделе так получилось((( пока нашли подушку в потемках, пока скоординировали действия, от смеха все обратно, надеюсь что хоть чуточку попало куда надо big_smiles_68.gif
0
07.09.2014
Светик
Михаил, 11 летАнюта, 9 лет Сергиев Посад

меня муж за ноги быстренько хватает и ноги на стенку и под попу подушку))если конечно заржу то пимец все выливается)))я заранее все подготавливаю))и сразу как все случается бегом все делаем))такая ржака со стороны))

0
07.09.2014
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Вот-вот, после ПА кипиш начинается где подушка, где что, куда поразбросали все в процессе, не найти и смешно)) особенно в темноте и чтоб дочь не разбудить ненароком  big_smiles_280.gif

0
07.09.2014

Я просто сгибала ноги в коленях и на грудь их клала, а под попу подушку или муж поддерживал. Так минут 20-25 с ним и лежали. Ржали конечно вместе над друг другом:) А потом я просто на спине лежала спокойно минут 30. В первый и во второй раз сработало:)

0
07.09.2014
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
Да уж, а мы с первой вообще попали с одного цикла после 6 лет приема ОК, не знала ни про О, ни про дни специальные, про календарный метод толком не узнала, на нем и "погорели")))
0
07.09.2014
Ксюша А.
Милана, 11 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 1 месяц Павлодар

Я полгода так делала, ноль. А на отдыхе, когда зачали, тупо сзади. Встали и пошли кушать. Потом ( ну приспило в горах нам) и вот результат ))))

0
07.09.2014
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Вот и нам приспичило) ну для порядку-то надо поторчать вверх тормашками))))

0
07.09.2014
спринцевание содой про выделения

Похожие записи