Войти

может я себя зря тереблю переживаниями??

Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

тесты на О — просто ерунда. вот мне ни разу ничего не показали, а О была всегда...

ПА на всякий случай и все, если О подозреваете.

0
09.09.2014
Валерия
Планирую Санкт-Петербург
сделайте и сюда его))))))
0
07.09.2014
Марина
Планирую Пермь
не рано еще??
0
07.09.2014
Марина
Планирую Пермь
сделала, отрицательный
0
07.09.2014
Marina Makova
Данил, 17 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

А вы тест на Б делали? Лучше на О сделайте..

0
07.09.2014
девченочки,глазастинькие мои,видно???или мне кажется... Тест на 11 день после овуляции

Похожие записи