Переделала сейчас тест (ничего не затемняю, вот как есть)
на нижнем верашний вечерний и сегодняшний
ничего не понимаю
не могут же столько тестов реагентить?
у кого так было?
может я не там полоску выглядываю?
может она должна быть левее, гдн белая полоска просматривается?






поздравляю с новорожденным!!!
спсибо.нет фото не делала...








