Девоньки,гляньте своими глазками) реагент или полоска,качество жрет конечно сильно( обидно , вживую видно и розовенькая, но эти реагенты.. мне прям на них везет,зарекалась не тестить так как часто реагенты)))) не вышло😂
я думаю реагент,но переделаю через денек посмотрим
полоска в жизни в ширину как контрольная












Мне кажется, что ваша🙏