кто в планирующих без тестов ?накрутов?

А зачем вы пьете курантил?? мне просто для информации)) этот препарат я принимала после 28 недель беременности...вот тоже лежат ...все думаю выбросить, а жалко)))
21.09.2014
У меня по узи плохие показатели кровотока ! Спиральных нет . Вот и пью )
21.09.2014
Я тоже отпустила ситуацию. Даже на ББ стараюсь ленту не листать)) В конце месяца вот будет год, как начали планировать. Грустно конечно, но я не унываю. Благо, возраст позволяет говорить себе — успею еще! smiley-smile.gifВ прошлом цикле даже тестоманией не страдала. Горжусь собой! big_smiles_162.gif А в этом решила БТ не измерять и О не ловить. В октябре мне к Г идти, вот и отдохну пока до врача. Спокойнее мне как-то стало теперь. Но как мне тяжело далось это спокойствие!!! После сдувшегося ДФ в одном цикле и следующего ановуляторного я впала в такую жуткую депрессию, что недели 2 просто не разговаривала ни с кем, не ела толком, плакала постоянно, похудела на 4 кг! Потом решила, что хватит с меня, долой тоску и грусть! И отпустила ситуацию к ебеням, простите за мой французский! Теперь отношусь так — получится — буду радоваться, не получится — ничего страшного, значит время еще не пришло!Удачи нам всем! Пусть нам эта "методика отвлечения" поможет! super_smilies086.gif
09.09.2014
Спасибо ) я ленту читаю — мне уже по барабану . Чем больше пролетов , тем больше поднакоплю денег на малыша )) а уж там . Ух) На куплю нужностей )))
09.09.2014
Буквально через пару дней после овуляции улетели отдыхать, только вернулись, замочила тест - отрицательный. Больше тестов нет и покупать не буду. Занимаюсь домашними делами, работой, фитнесом и жду задержку, хотя по ощущениям кажется, что голяк. Никаких симптомов, кроме того, что много ем и грудь набухла и болит. Но у меня и пмс так проявляется. Так что жду 13-16 числа. Еще не понятно, когда месячные должны быть, так как О была раньше обычного. 
08.09.2014
на меня тоже жор нападет во второй фазе цикла))))))))) так что я уже привыкла )
09.09.2014
Ох как вспомню свою первую Б)) просто через какое то время после свадьбы мы с мужем поняли что надоело предохраняться, ну и перестали. Ближе к концу месяца у нам выдался на работе жесткий корпоратив, с которого я приползла, на следующий день протрезвев я поняла что нет месячных уже 5 дней, а в животе ощущение что вот-вот на подходе. Меня эта задержка че-то так взбесила , потому что с рабочим графиком на тот момент мне было явно не до врачей. В общем выбрав время для похода к Г с вопросом "где мои М??", у меня возникла мысль что наверняка она спросит делала ли я тест, ну и решила сделать я на вечернюю мочу струйный Фрау как помню. И ба-бах // в 2 секунды)) Зато сейчас при планировании второго я че-то такая замороченная, и вот результат: в первом цикле вообще не было О, а щас во втором я цепанула жесткую лор-инфекцию. Походу планирование чего либо это вообще не про меня
08.09.2014
ох , я не первом планировании тоже не заморачивалась) сдала все анализы и пропила курс витаминов для б. и на 3 цикл в 1 день п.м замочила тест  _)тоже сразу 2 жирные были)) ребенок родился ровно на 38 неделе, а врачи поставили срок 39 ) наверно 0 была раньше , а мы старались всегда в середине цикла)
09.09.2014
Я тоже медленна шла к этому, но тестами буквально в прошлом цикле еще баловалась)))А в этом цикле не парюсь совсем, хотя и выделения были розовые на 5-6ДПО, списала на кисту, и живот побаливает, не обращаю внимания и даже грудь опять начала побаливать )))И беременные повсюду и пауки меня преследуют и еще много всего, просто улыбаюсь и все)))Тоже захотя на ББ и читая посты с тестами и призраками, прокрадывается мысля замочить тест, но я держусь вспоминая реагенты и радость в том цикле)))Если Б есть, она никуда не денется, а тесты решила делать только после 2ДЗ)))Еще и муж приехал с командировки не как планировал, возможно и пролет)))
08.09.2014
даже если и пролет ,не страшно))) 
08.09.2014
я не из планирующих уже) но все же расскажу. за много лет до Б было куча врачей, опустились руки в итоге. потом бац! и неожиданно //, не сложилось...был В. потом ЭМА, потом год "нельзя". и вот наконец разрешили. мы с мужем как сумасшедшие...БТ с утра, куча витаминов, секс по расписанию....и ничего...а мне ж надо прям вчера)))) 2 цикла я так промоталась по врачам со своими графиками и, как мне казалось, отсутствием овуляции))), потом я просто рассердилась на все и плюнула. еще врачи подлили маслица, мол, не девочка уже....даже секс был не пойми как и вот //. правильно говорят, забей и все получится))) удачи!!!!
08.09.2014
спасибо)
09.09.2014
Я с каждым месяцем становлюсь спокойнее. Понимаю. Что все поезд ушёл... Радуюсь. Что вообще знаю как это - быть мамой. Собираемся в отпуск. Решила с собой не брать тесты на О и дюфастон. Буду гулять. Поднимать на руки уже нелегкого сына. Позволю себе бокал вина и может лишний кусочек чего- то вредного и вкусного. Отдохну в том числе и от планирования!
08.09.2014
это очень хороший способ))) гулять так гулять) хорошо вам отдохнуть ) 
08.09.2014
Комментарий удален
08.09.2014
ну и правильно,доктора ,кстати, часто против)))моя сказала ,что я должна пить ОК  от кист  ЖТ ...в общем не пью я их ) и кисты (ттт) я их не чувствую и они меня не беспокоят 
08.09.2014
В прошлый раз в отпуск таскала и тесты и дюф, старались вовсю. Ничего... Более того, цикл был вообще без овуляции, хоть и полоски сравнялись. Врач потом на УЗИ подтвердила. Еще и сказала, что авиаперелет не способствует О. Так что в этот раз просто ничего с собой не возьму, не буду прислушиваться, принюхиваться и т.д. Хоть доктор и против.
08.09.2014
Я немного научилась не зацикливаться.В прошлом месяце уехали отдыхать сразу после О,а вернулись домой уже в новом цикле,так здорово,каждый день был насыщен событиями,впечатлениями,что некогда было задумывать о том,какой ДПО и когда же день Х. После того как в предыдущем цикле мне впервые в жизни тест показал реагент…желание сразу отпало делать тест очень рано…хотя зайдешь так в раздел «признаки,тесты»..посмотришь у девочек на 9-10 ДПО тестики прям с приличными полосками и закрадываются мысли тоже сделать))). Но в общем и целом стало лучше.Как-то устала ждать каждый раз. Уже кажется,что «в этот раз вряд ли,ведь всё было как обычно и ощущения тоже,пролет видимо». Бе.Лучше не думать совсем об этом,надоело. После отпуска получилось. Советую всем после овуляции уезжать на отдых и не возвращаться))до нового цикла или до 5 недели))
08.09.2014
ахах) возьму на заметку) муж обещал отпуск-правда позже ,в конце октября ,не знаю куда поедем пока) да,когда видишь тесты с // на 10 дпо  выглядит очень соблазнительно ) а если сделаешь и там одна полоска -начинается нервотрепка  )
08.09.2014
Так тут еще и дюф пить велено через 2 дня после О,получается, что тесты надо делать рано, или ХГЧ сдавать, чтоб знать отменять или нет. Вот и решила я плюнуть и не пить его. Все мои Б в том числе и последняя неудачная были без дюфа, и эта будет или не будет.
08.09.2014
Я тоже утрик всего 1 цикл ставила .. Такая морока., вытекает или нет ! Потом еще и хгч сдавать )) сили б так и сидеть на нем до 20 недель ... 
09.09.2014
Лучше,чтоб не было полосок,чем реагент)Очень было обидно.Бедные девушки, которым всё время попадаются такие дурацкие тесты..
08.09.2014
 у меня тоже был реагент ! руки тряслись! 
08.09.2014
а я ещё и мужа успела обрадовать(Но ничего,всё приходит с опытом))
08.09.2014
да ,да,я тоже реагентом мужа обрадовала ... эх !больше так делать не буду,по моему, во всей этой ситуации муж больше всего огорчается, что бы не говорили ... я по своему вижу.а опыт показывает -забить как можно сильнее, отвлекаться и жыть на полную,ездить в разные места, заниматься любимыми делами и счастье само придет .
09.09.2014
да будет так))
09.09.2014
Да да ))) я вот только села на диван ) утром прибирала детский уголок , красоту наводила , после , часа 4 стояла у плиты , на готовила борщ , тефтельки , гречку на пару ммм Как хорошо не думать о планировании ) 
09.09.2014
да уж,особенно занимаясь при это полезными делами))впечатляет))
09.09.2014
Я тоже из таких. Надоело себя изводить и мужа. Скоро, наверное, перейду в разряд тех, кто не верит в то, что может беременеть. Тесты не делаю, ничего не отслеживаю. Пятого начался новый цикл. Надежд никаких и разочарований никаких. Правда, собралась на неделе идти к врачам, т.к. самочувствие изменилось и цикл короче стал.  В общем проверюсь, может есть повод подлечиться.Из глобальных планов на жизнь пока что только подготовка гардероба, дома и машины к холодам. Так вот и живем.
08.09.2014
У нас тоже подготовка гардероба к холодам(сына вырос))) а еще я на йогу хочуууу! уже посмотрела,рядом с домом студия есть ,теперь хожу намекаю мужу))про изводить да.мне себя так жалко стало ,как же все это со стороны выглядит не здорОво ! 
08.09.2014
Да, йога это класс! Когда у меня в прошлом году крышу от планирования сносило, я начала заниматься дома фитнесом с Джиллиан Майклс. Эффект был два в одном — и отвлеклась и тело подтянула. Иногда и сейчас с ней занимаюсь, но не так часто, как хотелось бы.
08.09.2014
ой, что то бб глючит ! я пока на стадии выбора коврика на йогу))) 
08.09.2014
Да, йога это класс! Когда у меня в прошлом году крышу от планирования сносило, я начала заниматься дома фитнесом с Джиллиан Майклс. Эффект был два в одном — и отвлеклась и тело подтянула. Иногда и сейчас с ней занимаюсь, но не так часто, как хотелось бы.
08.09.2014
Я тоже хочу, только сын в детский сад не попал... Осталять не с кем. А так после отпуска, хочу хоть как-то заняться спортом, похудеть еще на 3 кг,  ну и на работу пойду в декабре.
08.09.2014
хороший план ! 
08.09.2014
И я с вами, девочки! О только по ощущениям определяла, БТ уже давно не меряю, у врача в апреле последний раз была. Но... Сегодня 10 ДПО, и я не могу не ждать конца недели, хоть убейте! Тестов обещаю не делать))
08.09.2014
все мы ждем)))) что бы м не пришли ) 
08.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вредный начальник Признаки М