Войти

Вопросик!

Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
7 сентября однозначно, после овуляции большого выброса ЛГ уже не происходит.
0
08.09.2014

Спасибо большое)))))) вообщем на самом деле, лучше брать позже, что б не начать раньше тесто манить)))

0
08.09.2014
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
с этой точки зрения я с тобой согласна)
0
08.09.2014

Надо держаться))))

0
08.09.2014
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

я отсчитываю 1 дпо как день первого отрицательного теста после всех положительных. Прибавлять не люблю, потому что тестов не делаю, надо точно знать дату М., чтобы не оказаться в неловкой ситуации))))))

0
08.09.2014

в смысле??

0
08.09.2014
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
в смысле, я недавно забыла, какой был ДПО, вообще забыла, что должны прийти М. и пошла в поход в горы, я была в отпуске))) привыкла после родов, что их нет)))) и со мной прямо в горах приключился неприятный сюрприз  - внезапно пришли М.) Теперь это мне урок, если бы правильно рассчитала и не забыла бы, то не было бы такого конфуза. Хорошо ещё, что в горах было безлюдно — только я и муж)))
0
08.09.2014

ого!!!!!!!!!!!!!!!! даа!!! но у меня нерегулярный цикл, поэтому всегда сюрприз)))

0
08.09.2014
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
я вообще напрочь забыла, сумку не взяла, в которой были спец.средства, потому что муж взял свой рюкзак... Еле-еле успели домой добежать, чтобы никто ничего не заметил)))
0
08.09.2014

Кошмар!! Да! У меня тоже вылетает из головы порой и не беру ничего с собой!!

0
09.09.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

О происходит примерно через 24-48 ч. после выброса ЛГ, т.е. о была 7-8 числа. Соответственно 1 дпо — 8-9 числа

0
08.09.2014

Большое спасибо!!!! Я так и считаю!!!

0
08.09.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Удачи тебе! super_smilies082.gif

0
08.09.2014

Огромное спасибо!!!!!!

0
08.09.2014
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

О происходит в течение 12-36 часов после выброса лг. Выброс лг фиксируется в первый день когда тесты яркие/улыбаются. Соответственно о может быть как в первый день, так и на следующий, индивидуально дольше... 

0
08.09.2014
Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва
я с таким же вопросом...она так быстро пропадает сразу после О?!..
0
08.09.2014
Кто пропадает?)))
0
08.09.2014
Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва
полоска))
0
08.09.2014

Ну я так понимаю что всплеск лг прямо перед о, он один раз происходит а потом постепенно концентрация снижается

0
08.09.2014
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

Я бы считала 7 сентября)

0
08.09.2014

Вот и мне так кажется, спасибо

0
08.09.2014
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

По своему опыту могу сказать, да и опрос проводила. О у меня и большинства происходит на второй день ярких тестов, через 14 дней(вторая фаза) приходят м как по часам...

0
08.09.2014

Спасибо большое!!!!)

0
08.09.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

первый ДПО скорее всего сегодня или вчера. 
0
08.09.2014

Спасибо большое))

0
08.09.2014

8 - 9 сентября у вас 1 дпо)))

0
08.09.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Поставьте во второй день 

0
08.09.2014

Спасибо

0
08.09.2014
Про БТ... Тест на овуляцию..

Похожие записи