5 сентября тест на о улыбнулся, Эвик тоже был яркий, 6 тоже улыбался и Эвик был такой эе яркий. 7 сент уже тест отрицательный. Вопрос, когда был первый дпо?
Спасибо большое)))))) вообщем на самом деле, лучше брать позже, что б не начать раньше тесто манить)))
я отсчитываю 1 дпо как день первого отрицательного теста после всех положительных. Прибавлять не люблю, потому что тестов не делаю, надо точно знать дату М., чтобы не оказаться в неловкой ситуации))))))
ого!!!!!!!!!!!!!!!! даа!!! но у меня нерегулярный цикл, поэтому всегда сюрприз)))
Кошмар!! Да! У меня тоже вылетает из головы порой и не беру ничего с собой!!
О происходит примерно через 24-48 ч. после выброса ЛГ, т.е. о была 7-8 числа. Соответственно 1 дпо — 8-9 числа
О происходит в течение 12-36 часов после выброса лг. Выброс лг фиксируется в первый день когда тесты яркие/улыбаются. Соответственно о может быть как в первый день, так и на следующий, индивидуально дольше...
