
Тест отрицательный! Клеа компакт всегда такие реагенты выдают, к сожалению...
И все равно все делают!)) надо модерам посоветовать на главной странице первым постом это написать)
У меня тоже такая мысля была! Так жалко всех, кому эти врунишки надежду дают! помню как плакала над этим реагентищем))))) Эхххх...
Не знаю даже .. Я 2 месяца его назад делала , хоть как об смотрись - не было реагента никакого. Вобще у меня никогда не было призраков и тд
Где ж вы раньше были))))) я только из аптеки, эвики и клиа компакт набрала(уж какие были)
У меня стояла спираль мирена и при ней он тоже реагент показал)))
Так новость не свежа, уже сколько дней подряд одни и тоже комментарии под постами с клиаблю)) что ж вы раньше читали?!)
я Вас умоляю,ну не делайте его. этот тест мне 2 раза показал 2 полоски и пошли м,а когда реально наступила б он вообще чист был. возьмите те же дешевые но полоски тесты и сделайте.
Я вчера сдела эвик , там тоже слабая полоска . Поэтому я так и надеюсь ( у меня только 8 дпо
если эви показал знач оно) просто нормально становиться видно после 10 дпо) я так же изначально мучалась)
Я с первым сделала первый тест на 10 дпо ) и это был фрау. Был положительный и все) я больще не трогала даже тесты , в день задержки пошла хгч сдала и все! А тут прям тестоманом стала , кошмар . А еще я заболела и боюсь лекарства пить , вдруг оно? Вот и делаю эти тесты
Вижу, но девочки все пишут он реагентит, сама такой не делала, делаю другие клеа блу
Я делала его месяца 2 назад ( не планировали тогда еще ) никакого реагента не было
Я просто до этого уже сделала эвик ( вчера ,7дпо, там тоже что- то виднеется ), сегодня с утра клеа с недельками, он "-", я его разобрала , выкладывала пост с утра , ну и днем пошли гулять с сыном и я , конечно, зашла в аптеку ) накупила разных тестов ) и один сделала ! Хоть бы это б была
Девочки, я уже глаза сломала: не пойму где тут реагент все видят?