Войти

Девочки, видите что-нибудь?

Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Тест отрицательный! Клеа компакт всегда такие реагенты выдают, к сожалению...

0
08.09.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

И все равно все делают!)) надо модерам посоветовать на главной странице первым постом это написать)

0
08.09.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

У меня тоже такая мысля была! Так жалко всех, кому эти врунишки надежду дают! помню как плакала над этим реагентищем))))) Эхххх... 

0
08.09.2014
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Не знаю даже .. Я 2 месяца его назад делала , хоть как об смотрись - не было реагента никакого. Вобще у меня никогда не было призраков и тд

0
08.09.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Все бывает впервые)

0
08.09.2014
Mur Mur
Малыш, 2 года 2 месяца Воронеж
из одной пачки делала, в один цикл был пустой,во второй три минуты посмотрела -пустой,а потом спать легла,проснулась, а там такая полоска...очень впечатляющая,а в итоге ничего((если полоска после 5 минут появилась,то точно реагент
0
08.09.2014
Mur Mur
Малыш, 2 года 2 месяца Воронеж
да,первый мой в жизни реагент этот тест, 100% уверенность,а потом ...была разбита недели 2..надо вообще на них в суд подавать за моральный ущерб)))потому что это очень нехорошо(.
0
08.09.2014
Алёна
Маша, 9 лет 4 месяца Москва

Где ж вы раньше были))))) я только из аптеки, эвики и клиа компакт набрала(уж какие были)

0
08.09.2014
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва
Мое субьективное мнение : реагент бывает ,если бусинка есть , но не закрепилась . Вот и пропадает все и не ярчает . У меня никогда не было реагентов . И я месяца 2 назад делала этот тест и он был кристал но чистым 
0
08.09.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

У меня стояла спираль мирена и при ней он тоже реагент показал)))

0
08.09.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

Так новость не свежа, уже сколько дней подряд одни и тоже комментарии под постами с клиаблю)) что ж вы раньше читали?!)

0
08.09.2014
Алёна
Маша, 9 лет 4 месяца Москва

Я просто не читала)))))

0
08.09.2014
Алёна
Маша, 9 лет 4 месяца Москва

Не попадались раньше, только эвики и фрау

0
08.09.2014
Танюша
Захар Михайлович, 11 лет 2 месяца Ессентуки

я Вас умоляю,ну не делайте его. этот тест мне 2 раза показал 2 полоски и пошли м,а когда реально наступила б он вообще чист был. возьмите те же дешевые но полоски тесты и сделайте.

0
08.09.2014
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Я вчера сдела эвик , там тоже слабая полоска . Поэтому я так и надеюсь ( у меня только 8 дпо 

0
08.09.2014
Танюша
Захар Михайлович, 11 лет 2 месяца Ессентуки

если эви показал знач оно) просто нормально становиться видно после 10 дпо) я так же изначально мучалась)

0
08.09.2014
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Я с первым сделала первый тест на 10 дпо ) и это был фрау. Был положительный и все) я больще не трогала даже тесты , в день задержки пошла хгч сдала и все! А тут прям тестоманом стала , кошмар . А еще я заболела и боюсь лекарства пить , вдруг оно? Вот и делаю эти тесты 

0
08.09.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Вижу, но девочки все пишут он реагентит, сама такой не делала, делаю другие клеа блу

0
08.09.2014
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Я делала его месяца 2 назад ( не планировали тогда еще ) никакого реагента не было 

0
08.09.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Мне тоже клеа и вообще тесты реагент не показывали ни разу

0
08.09.2014
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Я просто до этого уже сделала эвик ( вчера ,7дпо, там тоже что- то виднеется ), сегодня с утра клеа с недельками, он "-", я его разобрала , выкладывала пост с утра , ну и днем пошли гулять с сыном и я , конечно, зашла в аптеку ) накупила разных тестов ) и один сделала ! Хоть бы это б была 

0
08.09.2014
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

Девочки, я уже глаза сломала: не пойму где тут реагент все видят?

0
08.09.2014
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

пусто, ничего нет

0
08.09.2014
Токсикоз или....? Clearblue plus - есть шанс что Б?

Похожие записи