Войти

пол ребенка

А мы с сестрой должны были быть одним мальчиком оооочень крупным! А родились 2 мя девочками еще и по 3200 обе))) но тогда узи толком не было! Щупали большую попу ( мы обе головой, а вместо наших поп большие плечи))) и одно сердцебиение! Маму готовили на кесарево! Но не успели... Уже в родах приехала в роддом! Оказалось нас двое)))

0
08.09.2014
Lena
Дочь, 16 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
у моей мамы почти также было,один крупный это они щупали,а родились я и брат))
0
08.09.2014

Так вот я и уливляюсь... Мы обе по 3200 и по 52 см! Такие отличные девочки  ))) а кого они тогда щупали? Гиганта 6,5 кг????? 

0
08.09.2014
Lena
Дочь, 16 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
наверно))))
0
08.09.2014
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

у моей коллеги на работе. Всю Б ей обещали мальчика, а узнала, что у нее девочка только после того как родила )))
0
08.09.2014
stoliza(скидка на iherb WNV825)
Малышуня Игорь, 15 летМаксим, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
интересно, что же там за узисты были и в каком году? Сейчас такие аппараты узи и так внимательно все смотрят.
0
08.09.2014
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

в 2007 ))
0
08.09.2014
Lena
Дочь, 16 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
обалдеть...
0
08.09.2014
я вот почему то тоже боюсь за это...говорят мальчик...а я вот почему то знаю что девочка...и как быть? big_smiles_92.gif
0
08.09.2014
Lena
Дочь, 16 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ждать)))
0
08.09.2014

У сестры в прошлую беременность на 18 нед сказали мальчик, а на 23 нед выяснилось девочка! Мы уже и с мальчишкой все это время разговаривали! А она плакала и говорила: зачем вы мою девочку мужским именем называете! Ну мы ссылались на причуды беременного мозга... А когда выяснилось, что все таки девочка, очень удивились! Ведь говорят пацана с девчонкой на узи не перепутать! А сестра говорит, что ей снилась девочка постоянно)))но это очень редко)))

0
08.09.2014
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

У меня с сыном до родов невидели кто там...эт был сюрприз))8лет назад..а щас такая аппаратура грех ошибаться наверно...




0
08.09.2014
Lena
Дочь, 16 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
и ошибаются ведь....
0
08.09.2014

У меня у соседки  по палате в роддоме вообще шок был, всю беременность ждали девочку, а родилось две-двойняшки))) ну она правда узи в деревне делала только)) 

0
08.09.2014
Lena
Дочь, 16 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
в деревне это простимо)))хоть и неожиданность.
0
08.09.2014
smurf
Владимир, 11 лет Одесса

брат ждал Ванечку, а родилась Олечка) 

0
08.09.2014
Lena
Дочь, 16 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
вот это дааа...
0
08.09.2014
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

У моего брата. Все в шоке были)) ждали Мишу, а родилась Машка)))

0
08.09.2014
Lena
Дочь, 16 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
как они так писюн расматривают что видят мальчика??!!!)))
0
08.09.2014
Алла
Саранск
Моей подружке 3 раза на УЗИ видели мальчика, родилась дочь. Она сама в шоке была в род.зале, что говорить про родню. Но это было 11 лет назад. Сейчас не знаю, возможны ли такие ошибки. Ну ладно раз, на ранних сроках, но чтобы вплоть до родов.....
0
09.09.2014
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва
блин, да где же таких специалистов и аппаратуру берут? вроде, не прошлый век, все четко определяет сейчас
0
08.09.2014
Галина
Мария, 13 лет 2 месяцаДарья, 10 лет 11 месяцев Москва

В прошлом году знакомая родила двух мальчиков, а ждали мальчика и девочку) 

0
08.09.2014
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

У меня девочку говорили ) на 3д узи до 22 недели . В итоге сыну 4 года 

0
08.09.2014
Анастасия
Дашечка, 15 летАнечка, 11 лет Тольятти

Мне на 36 неделе сказали, что девочка, а не мальчик ;)))

0
08.09.2014
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

У меня)

0
08.09.2014
Узи на 21 ДЦ УЗИ.Кто в этом разбирается?

Похожие записи