Виню себя за неадекватную реакцию на пол ребенка
Больше года прошло с момента, как моя вторая беременность замерла на сроке 17-18 недель, а я до сих пор виню себя за то, что расстроилась, когда узнала, что второй мальчик. И всегда думаю, что это всё из-за меня. Беременность планируем около 9 месяцев, не получается. Тоже виню себя. Думаю, что Бог меня наказал. Расстроилась, что второй мальчик-значит никого второго не будет.
Никогда теперь наверное это не уйдёт, сколько бы времени не прошло. Просила прощения у малыша, пару дней тогда поплакала, что не будет дочки у меня, потом и плюсы нашла, и в себя пришла. Пол узнала на 15 неделе, беременность замерла через 2-3 недели. И на протяжении всего этого времени я постоянно виню себя в этом. Можете кидать тапками, я и сама себя ненавижу по сей день за это, и всю жизнь буду ненавидеть 😭
Поэтому девочки, кто это прочитает, никогда, даже в мыслях не держите каких-то ожиданий по поводу пола ребёнка, будьте благодарны за то, что Бог вообще дал возможность быть мамой, хоть мальчика, хоть девочки.
Лучший ответ