Вот, к примеру, возьмем ситуацию. Женщина и мужчина - оба здоровы. СГ в норме, гормоны, совместимость - все на высшем уровне. Овуляция произошло. Секс был в самые опасные дни. Но... Б так и не наступила. Какова может быть причина?
Понятно, что "еще не время" или "на все воля Божья", но на уровне физиологии как это объясняется?