Войти

Воспалительный оказался внематочной Б.

Муся
Леша, 14 летАндрей, 11 лет Нижний Новгород

Боже, какой ужас! Здоровья Вам!

0
08.09.2014
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 5 месяцевАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно
спасибо.. И вам добра!
0
08.09.2014
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Таня, вы беременных после того кошмара? Я ещё в больнице после ВБ, так страшно теперь+

0
23.10.2015
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 5 месяцевАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно

Да,Бог послал нам ребенка.9 месяцев старались после операции.. А вы не бойтесь-и у вас все будет хорошо!

0
23.10.2015
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо вам! Лёгкой вам беременности и родов! Подскажите, долго ждали после операции? Я имею в виду предохранение

0
24.10.2015
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 5 месяцевАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно

И вам спасибо! )Врач сказала,три месяца ждать. Но меня хватило на два

0
24.10.2015
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Мне сказали год( не хочу так долго

0
24.10.2015
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 5 месяцевАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно

Понимаю.. Я бы не ждала

0
24.10.2015
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

а у меня была и вб и мб,но без эмбриона

как врачи объяснили,что за явление такое?

0
08.09.2014
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 5 месяцевАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно
ложное ПЯ представляет собой скопление крови или секрета желез маточных труб
0
08.09.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва
мне делали гистологию
там 100 процентов замершая маточная беременность
0
08.09.2014
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 5 месяцевАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно
значит,у вас была именно замершая маточная.. У меня по гистологии просто децидуальная ткань (без ворсин хориона),которая и образоваться могла на фоне беременности,но внематочной. так,во всяком случае,врач объяснила в областном центре после операции,когда расспрашивала про результат гистологии.
0
08.09.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва
а у меня были ворсины хориона но не было эмбриона
вот так вот бывает
0
09.09.2014
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 5 месяцевАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно
Да уж..
0
09.09.2014
Ольга
Москва

Бедная...((((( слава Богу живы и трубы остались. Помолитесь своим ангелохранителям, они постарались! И пусть обязательно все будет хорошо в следующий раз!!!!!! 

0
08.09.2014
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 5 месяцевАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно
спасибо за добрые пожелания! и вам добра! а одну трубу мне удалили-ее невозможно было оставить. но я верю,что все будет хорошо и если суждено,Бог пошлет мне еще малыша..
0
08.09.2014
Ольга
Москва

С одной трубой тут много беременели и я верю, что у вас так и будет!!!! 

0
08.09.2014
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 5 месяцевАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно
да,я слышала об этом. Спасибо!
0
08.09.2014
Надежда
Пушкино

У меня была первая беременность внематочная, тест показывал слабую полоску, потом на сроке 4-5 нед началось кровотечение, привезли в больницу и неделю!!! Не делали узи. Я каждый день ходила и просила узи, делала тесты и надеялась на лучшее. В итоге началось сильное кровотечение, сделали узи и сразу прооперировали, трубу удалили.Сказали вторая труба хорошая, но через полгода надо делать проходимость трубы. Через 10 месяцев после операции я забеременнела и родила сыночка сыночка. Сейчас планируем второго, хотим дочку. Узнала от врача, что надо ловить О со стороны здоровой трубы. Слава Богу, что у вас если можно так сказать " обошлось" . И с одной трубой можно родить )

0
08.09.2014
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 5 месяцевАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно
да,слава Богу! :-). А вам тоже пришлось немало пережить.. Знаете,а ведь бывает перекрестное оплодотворение - когда О с той стороны,где нет трубы,а Б все же случается. На все воля Бога. Добра вам и дочечку!
0
08.09.2014
арина
Москва

Слава Богу, все закончилось хорошо! Здоровья Вам!

0
08.09.2014
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 5 месяцевАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно
спасибо большое! и вам добра!
0
08.09.2014
Гелена
Алина, 27 лет 10 месяцевПланирую Богатое

Охо-хох, представляю, что Вам пришлось перенести! Слава Богу, что все хорошо закончилось!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies061.gifsuper_smilies082.gif
0
08.09.2014
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 5 месяцевАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно
слава Богу! :-)
0
08.09.2014
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

какая Вы сильная! такое вынести, ох! Здоровья Вам и счастья!

0
08.09.2014
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 5 месяцевАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно
спасибо большое Вам за добрые слова! и Вам всего хорошего :-)
0
08.09.2014
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

спасибо!

0
08.09.2014
Милена
Виктория, 8 лет 5 месяцевПланирую Москва

Боже какие же у нас врачи!!сама только что перенесла лапару. тоже подозревала у себя ВБ. т.к. рост хгч был просто очень странным! сделали срочно(была задержка 10дней)-ничего не нашли. на след.день чистка(((по узи не фига не видели. и просто так вот 3 дырки сделали.вам же желаю.,чтобы все наладилось, выздоравливайте!!!желаю следующий раз легкой и здоровой беременности!!

0
08.09.2014
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 5 месяцевАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно
спасибо большое!!! и вам здоровья!
0
08.09.2014
Mur Mur
Малыш, 2 года 2 месяца Воронеж
Да... история,конечно...НО как хорошо,что всё закончилось благополучно ,вы живы и всё будет хорошо,ведь на самом деле,если задуматься,как всё могло бы быть..хорошо,то хоть антибиотики назначили.Слава Богу за всё!Здоровья Вам, держитесь,всё будет хорошо super_smilies082.gif
0
08.09.2014
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 5 месяцевАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно
спасибо,Мария.. И вам всего хорошего :-)
0
08.09.2014
Очень и очень жестко, хорошо что все таки разобрались, Бог отвел, молодец что выдержала, здоровья и удачи!
0
29.03.2015
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 5 месяцевАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно
спасибо большое! и вам добра!
0
29.03.2015
lacto4ka
Липецк
Боже, какой ужас! Здоровья Вам, вы очень сильная.
Я вот тоже слышала про ложное ПЯ при вб, думала сказки
0
08.09.2014
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 5 месяцевАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно
спасибо большое. очень приятны слова поддержки :-). И вам всего хорошего!
0
08.09.2014
Любовь
Никита, 21 год Муром
вот это ты натерпелась( Как хорошо, что Бог тебя сберёг и ты осталась жива! У тебя наверное сильный ангел хранитель!
0
08.09.2014
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 5 месяцевАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно
спасибо,Любочка!
0
08.09.2014
Мария
Ксения, 8 лет Одесса
кошмар, сколько пережить. здоровьечка вам!
0
08.09.2014
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 5 месяцевАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно
спасибо большое.и вам здоровья!
0
08.09.2014
SOS!!! Что делать?! 10 дпо

Похожие записи