Войти
Ks
Элина, 10 лет 8 месяцевЕсения , 3 года 4 месяца Сыктывкар

Внематочная

Лучший ответ

Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

я бы не рискнула.

чужие истории не факт что станет вашей.
а вот лопнувшая труба огромный риск
0
21.03.2025
Ks
Элина, 10 лет 8 месяцевЕсения , 3 года 4 месяца Сыктывкар
Zima, я лежу в стационаре, наблюдают. Делают узи. Смотрят и следят за самочувствием
0
21.03.2025
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва
Ks, доверьтесь врачам...ждать это риск.
я бы не рискнула
0
21.03.2025
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 29 дней Казань
Zima, а жить потом с одной трубой,не зная,точнобыло ли там что-то или нет,не риск? Автор молодец пока боритесь за трубу,срок не большой,так что еще пока точно там ничего не лопнет
0
21.03.2025
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва
Ксюша, ну мы все разные. я трусиха.
автор если может ждать, пусть ждет.
0
21.03.2025
Ks
Элина, 10 лет 8 месяцевЕсения , 3 года 4 месяца Сыктывкар
Zima, я тоже трусиха, но я пытаюсь верить, в хорошее и пока есть время я стараюсь оттянуть
0
21.03.2025
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 29 дней Казань
Zima, с одной трубой тяжек забеременеть
0
21.03.2025
Ks
Элина, 10 лет 8 месяцевЕсения , 3 года 4 месяца Сыктывкар
Ксюша, которая еще и частично проходима
0
21.03.2025
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва
Ксюша, это не мое дело.
но у автора есть дети. двое детей.
не то что я умничаю.
если труба лопнет, это огромный риск,и осложнения.
автор лежит в сиационаре, это попроще. если что окажут помощь
0
21.03.2025
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 29 дней Казань
Zima, согласна,риск. Она в стационаре,так что я думаю,что все будет хорошо🙏🏻
0
21.03.2025
Ks
Элина, 10 лет 8 месяцевЕсения , 3 года 4 месяца Сыктывкар
Zima, ну если для вас два ребёнка это все, можно не париться-это печально.
1.Мы с мужем хотели третьего ребенка.
2.во мне развивается жизнь и пока есть шанс, я тяну. Потому что мозгами я понимаю, что может быть поздняя овуляция!
0
21.03.2025
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва
Ks, для каждого печаль своя.
не надо переходить на язвительные замечания.
вы хотите слышать , что вы хотите.
удачи.
0
21.03.2025
Ks
Элина, 10 лет 8 месяцевЕсения , 3 года 4 месяца Сыктывкар
Zima, мне были больше интересны случаи тех, кто был в этой ситуации
0
21.03.2025
Любовь
Москва
Ксюша, ничего, я живу с одной трубой. И слава Богу, что живу. Ситуация была ровно такая же как у автора. Вы вообще понимаете, что такое разорвавшаяся труба, и что за собой несет? и берете на себя ответственность за советы автору ЖДАТЬ?
0
21.03.2025
Ks
Элина, 10 лет 8 месяцевЕсения , 3 года 4 месяца Сыктывкар
Любовь, все ждут, врачи тоже
0
21.03.2025
Любовь
Москва
Ks, ну они до 1000+ подождут и уже ждать не будут, тем более если есть образование неизвестного генеза не в матке
0
21.03.2025
Ks
Элина, 10 лет 8 месяцевЕсения , 3 года 4 месяца Сыктывкар
Любовь, ну да, пн крайний срок
0
21.03.2025
Любовь
Москва
Ks, да вы что какой понедельник, сегодня к вечеру, завтра уже дойдет до 1000 ХГЧ, даже если внематочная, и он не удвоится, до 1000 дойдет точно. Врачи не будут брать на себя такую ответственность. Им Ваша жизнь важнее
0
21.03.2025
Ks
Элина, 10 лет 8 месяцевЕсения , 3 года 4 месяца Сыктывкар
Любовь, сами сказали, что пн крайний срок.
0
21.03.2025
Любовь
Москва
Ks, дай Бог, что увидели в матке. Удачи вам
0
21.03.2025
Ks
Элина, 10 лет 8 месяцевЕсения , 3 года 4 месяца Сыктывкар
Любовь, спасибо большое. Бога помощь не помешала бы
0
21.03.2025
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 29 дней Казань
Любовь, я не писала ей ждать,я написала,что молодец что борется! Во вторых,она в стационаре а не дома,там контролируют. И если есть шанс,на нормальную беременность,то нужно бороться!
0
21.03.2025
Ks
Элина, 10 лет 8 месяцевЕсения , 3 года 4 месяца Сыктывкар
Ксюша, Кому интересно, внематочная не подивердилпсь, 25 марта нашли пя в матке
0
28.03.2025
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 29 дней Казань
Ks, слава богу 🙏🏻 поздравляю 🥳 Вы все правильно сделали☺️
0
28.03.2025
Анна Т
Кострома
Ks, вот у меня тоже самое.последние мес 14февраля,тесты ярчали,сегодня на узи пусто.цикл длинный и не знаю,когда овуляция была.сегодня сдала хгч,ждем.токсикоз присутствует,матку распирает.схожу с ума от неизвестности.рада,что у вас всё хорошо!
0
28.03.2025
Ks
Элина, 10 лет 8 месяцевЕсения , 3 года 4 месяца Сыктывкар
Анна Т, надеюсь и у вас все будет хорошо
0
28.03.2025
Анна Т
Кострома
Ks, хгч сдавала 20.03 был 38.чисто в теории,может быть еще рано.но дурные мысли не отпускают.
0
28.03.2025
Ks
Элина, 10 лет 8 месяцевЕсения , 3 года 4 месяца Сыктывкар

Кому интересно, внематочная не подивердилпсь, 25 марта нашли пя в матке

0
28.03.2025
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
Ks, можна поздравить??
0
04.05.2025
Мышонок
Ли, 18 лет 5 месяцевВа, 18 лет 5 месяцевДоченька, 7 месяцев 14 дней Москва

Добрый день! Не понимаю, что очевидно????? ПЯ видно от 1000, а у Вас только 800. Или они увидели в трубе прикрепление? УЗИ можете направить?

0
21.03.2025
Ks
Элина, 10 лет 8 месяцевЕсения , 3 года 4 месяца Сыктывкар
Мышонок, есть какое-то непонятное образование над яичником, а что это они не знают, но их это смущает и полость матки пусту
0
21.03.2025
Мышонок
Ли, 18 лет 5 месяцевВа, 18 лет 5 месяцевДоченька, 7 месяцев 14 дней Москва
Ks, смущение, не означает, что надо чистить... Минимум 1-2 ещё есть. Хгч при внематочной плохо растет, а у Вас удваивается... Так как Вы оказались в стационаре? Лично Я, подождала б ещё пару дней, тем более под присмотром.... Но, вопросов много
0
21.03.2025
Ks
Элина, 10 лет 8 месяцевЕсения , 3 года 4 месяца Сыктывкар
Мышонок, да там уж не чистка, там челая операция-лапороскопия
0
21.03.2025
Мышонок
Ли, 18 лет 5 месяцевВа, 18 лет 5 месяцевДоченька, 7 месяцев 14 дней Москва

Растёт хорошо... Не Понимаю. Кровит? Болезненные ощущения? Как оказались в стационаре на таком малом сроке?

0
21.03.2025
Ks
Элина, 10 лет 8 месяцевЕсения , 3 года 4 месяца Сыктывкар
Мышонок, кровить начала через два дня пгсле задержки, сейчас дают утрик и транексан.
0
21.03.2025
Мышонок
Ли, 18 лет 5 месяцевВа, 18 лет 5 месяцевДоченька, 7 месяцев 14 дней Москва
Ks, тогда согласна, подозрение есть, но 1-2 дня, под контролем, для точного удостоверения...
0
21.03.2025
Мышиная мышь
Лилия, 9 месяцев 11 дней Волгоград

Подождите, а что при хгч 800 они у вас увидят? Срок же маленький. Девочки обычно после значений тысяча идут на УЗИ, не торопитесь! Переделайте через пару дней

0
21.03.2025
Мария
Диман , 20 лет 11 месяцевДарья , 17 лет 2 месяцаКсения, 12 лет 9 месяцевПланирую Самара

Не переживайте,мы не в силах что либо сделать,мне тоже трубу удалили в 2023 году,с правой стороны именно с этой стороны был самый активный яичник,левый практически спал.После пошла к репродуктологу спустя пол года где то,сдала всякие анализы и т.д,проверила трубу оставшуюся,пила витамины,вердикт был печальный низкий Амг,да и возраст уже,и только платное ЭКО,стали откладывать на эко и тут когда совсем уже не ждала случилась беременность.

0
21.03.2025
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Да рано ещё. При ХГЧ от 1000 можно разглядеть на УЗИ плодное яйцо.

0
21.03.2025
Ks
Элина, 10 лет 8 месяцевЕсения , 3 года 4 месяца Сыктывкар
Julia Tim, да, я понимаю, только все же пугают
0
21.03.2025

Только очень чувствительные аппараты увидят хоть что то при хгч в 1000. Я бы потянула еще

0
21.03.2025
Ks
Элина, 10 лет 8 месяцевЕсения , 3 года 4 месяца Сыктывкар
Елизавета, ждемс
0
21.03.2025

Вроде у вас уже все очевидно. Ждать - подвергать себя смертельной опасности в вашем случае

0
21.03.2025
Прививка ковид

Похожие записи