Войти
планирую беременность Краснодар

Была ли О?

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

Я конечно не спец ( первый цикл отслеживаю тестами), но у меня вчера на таком же тесте как у вас была полоска на 17ДЦ. При этом за 3 часа до него был сделан эвиплан — и на нем 2 ярчайшие полоски. Но у меня ЯБ был дня за 2 — 3 до полосок на тесте. И к слову — у меня цикл в среднем 33 — 35 дней — О произошла на 23 ДЦ.

0
10.09.2014
Мама девочки (7 лет) Краснодар

На всякий случай буду дальше теститься)

0
10.09.2014
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
похоже, что на 17 дц был подъём ЛГ, ну и скорее всего на 18-19 дц....
0
10.09.2014
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Спасибо)

0
10.09.2014
Тесты на овуляцию, что лучше? Поймала О! :)

Похожие записи