Войти

Ай ай - вот я суслик!

Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Ижевск
super_smilies046.gifи я уже несколько месяцев пьюююуууу..... cry1.gif
0
11.09.2014
Мама мальчика (10 лет)

без паники! и с чаем беременели. В интервью и тут подтвердили. Но на всякий случай начала пить шалфей. 

0
11.09.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Ижевск
Хорошо..)) Но на всякий случай больше не буду часто его пить...разочек в день то думаю можно...
0
11.09.2014
Мама мальчика (10 лет)

Тоже такого мнения)

0
11.09.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет)

на счет мяты знаю что мужчине не желательно ее пить во время планирования, якобы спермики становятся ленивыми. а Вот чай с шалфеем способствует зачатию, шалфей стимулирует овуляцию!

0
10.09.2014
Мама мальчика (10 лет)

В без разницы в какую фазу пить?

0
10.09.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет)

нет его пьют в первую фазу, во вторую не желательно!

0
10.09.2014
Мама мальчика (10 лет)

попробую)

0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мне нравился чай с мятой, последний мятный цикл был удачным)))

0
10.09.2014
Мама мальчика (10 лет)

поздравляю)) вселяет надежду )

0
10.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я пила перед Б чай из мяты, наоборот считала что он мне поможет) 

0
10.09.2014
Мама мальчика (10 лет)

Я тоже пила и думала об этом. Значит не буду захламлять себе голову страхами...

0
10.09.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Практически постоянно пью чай с мятой или мелиссой. Беременнела не вопрос.
0
10.09.2014
Мама мальчика (10 лет)

отлично, спасибо! )

0
10.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Я такую же историю про ромашку читала, что мол при планировании ромашку пить нельзя, а я ее так любила, ммм, но пришлось завязать с ней) про мяту ничего сказать не могу, но тоже люблю) 

0
10.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Фигня про мяту )

0
10.09.2014
Мама мальчика (10 лет)

Радует, а то у меня стратегический запас мяты)

0
10.09.2014
Микрофлора Дюфастон, флюраграфия ???

Похожие записи