Девочки, у меня такой вопросик. Месячный цикл всегда был длинным и нерегулярным. В этом цикле ввела полноценный график БТ и судя по нему О произошла на 29ДЦ. В прошлом цикле судя по теста О тоже была на 29ДЦ. В конце мая на 2-3 ДЦ сдавала гормоны и гинеколог сказал что все в норм е кроме 17OH-прогестерона (назначил ОК для коррекции). Если с гормонами все нормально, то почему у меня первая фаза цикла такая длинная? Особенность организма? И как можно ее хоть немножко сократить...сил нет почти месяц ждать О
и еще не дай Бог разочароваться как в этом цикле...((
Вот анализ на гормоны
