Всем привет! А у нас сегодня годовщина свадьбы! 3 года уже как мучаем друг друга
И вот 3 года мы планируем лялю и все никак не спланируем.. Уже второй год хочу поступить на второе высшее, но мучают сомнения, боюсь, что забеременею и не справлюсь с учебой, а время-то все идет.. Нужно уже что-то решать, прием документов до 1-го октября. Что делать, а?
Мы вроде и не планируем, но ведь зараза я такая, каждый месяц тестами закупаюсь))) Вчера вот опять не удержалась и купила в "Ленте" тесты Мама-чек за 9,5 руб 
Это уже не лечится видимо) Я самая настоящая тестоманка 

