Войти

узи

Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Раньше 8 недель не ходила, смысла нет! Сдала только хгч в динамике, убедиться, что буся в матке и растет! А в 8 недель показали горошинку и сердечко!

0
10.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск

Я рано узи не делала, первое узи было в 10 недель и то потому что в больнице лежала, а так первое узи должно было быть в 12 недель

0
10.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Что со старшей, что сейчас в 3 эмбриональных недели)) (500 Хгч, 20 Дпо, 4ый Дз. (это сейчас) )

0
10.09.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Краснодар

Говорят что видно уже когда хгч больше 1000! Я не спешила к врачу и сходила только 7,5 недель! А развитие сама по хгч следила!

0
10.09.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Мне делали в 8 недель т к стало мазать - уже и сердечко слышали

0
10.09.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Калининград

На 4-й день задержки.


0
10.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

в 3,5 недель от зачатия
0
10.09.2014
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

В 3 недели эмбриональных =) 

0
10.09.2014
привеи девочки..просто интересно Пост в поддержку всем надеящимся

Похожие записи