.....плюс хочушенский глаз везде найдут приметы и знаки))) ну это я так, развлечь вас, дорогуши! Сижу на работе, взгляд падает на настольный рабочий календарь. И что я вижу???) ну в общем, поймете меня только вы! Картинку прилагаю! Проверим, кто такой же как я чумачечная хочушенция, а у кого еще есть надежда быть нормальным человеком) короче говоря, кто-то что-то видит на картинке такое желанное для каждой из нас?;) Сначала смотрим картинки, только потом комменты! Ну и для развлечения добавила опросик)




ну тогда к мечте!!!


.