Войти
планирую беременность Хабаровск

Хочушенский мозг...

Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Я хоть уже и не хочушка , но бросается в глаза сразу)

0
12.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск
Как человек, прошедший школу хочушек)))
0
12.09.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ну да! Не один год длилась та школа...

0
12.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Главное, что все получилось;) ты мне в свой тот самый удачный цикл выдавала билетик с пожеланием УДАЧИЩИ! Видимо чувствовала, что она с тобой))

0
12.09.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Я,  почему то, в первый же день того самого цикла писала всем что я вошла в свой самый удачный цикл... Не знаю почему! И не надеялась совсем на такой исход! Для меня были шоком эти // , тесты даже не делала, потому как знала что там одна. Смущало только то, что не было цистита, он у меня первый признак М . А когда наступил уже 5 дз , я решила что пора бы и тестик мочкануть... Вот так вот наши самые любимые малыши приходят к нам, когда совсем их не ждешь... И не потому что не хочешь, а потому что запарился видеть / на тесте... 

Я и сейчас хочу пожелать тебе удачищи!!! Большущей удачищи!!! Все будет хорошо!!!

0
12.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Не иначе как чудо, это факт)) спасибо большое за теплые слова! Я верю, что и со мной это чудо произойдет) всем сердцем.

0
12.09.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Чудо, самое настоящее чудо!!! И с вами такое чудо произойдет в самое ближайшее время!!! Обязательно!!!

0
12.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

По-другому и быть не может!)

0
12.09.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Калининград
Блин, ну как тут не увидишь, глаз сразу же пал на //  big_smiles_162.gif
Девочки, мы тихо сходим с ума  laught2.gif
0
12.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Причем не по одиночке, а большое такое групповое сумасшествие!

0
12.09.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Калининград

Первым делом // увидела, а потом уже поняла что там мужики в баскетбол играют:)

Дурдом какой то  big_smiles_111.gif

0
12.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Оооооо, ну ты еще круче меня))) я сначала мужиков увидела)

0
12.09.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Калининград
Одним словом, последняя стадия сумасшествия:) 
0
12.09.2014
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

когда прочла комменты, только тогда увидела тест , вот такая я невнимательная хочушка ((




0
12.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Просто мозг не поражен) это хорошо)))

0
12.09.2014
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

big_smiles_66.gif  ну тогда к мечте!!!




0
12.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Вперед!

0
12.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Я еду недавно в лифте. Смотрю на инструкцию по пользованию лифта, а там // (описывается какую кнопку нужно нажать, чтобы открыть двери лифта принудительно). Ну все, это уже клиника super_smilies046.gif
0
12.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Я тоже думаю, что это клиника))))

0
12.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gifthumbup.gif Шикарный знак!!!
0
12.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

)))))) 

0
12.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
big_smiles_111.gifclap.gif
0
12.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Рада, что улыбнула)

0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
класс!вы подняли мне с утра настроение.
этим постом и комментариями big_smiles_166.gif .
пусть всё сбывается!!!!
0
12.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Сохраните хорошее настроение на весь день!;) верно! Пусть!))

0
12.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Киев

увидела плюсик желанный, а второй тестик с двумя полосками)))))))))

0
12.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Даааааа)))

0
12.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Какие яркие полосочки!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!  big_smiles_111.gif


0
12.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Ахаха! Жирнючие! 

0
12.09.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

не увидела))) а коменты почитала поняла про что идет речь) удачи вам)) пусть это будет знаком))

0
12.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Спасибо!) верю даже в такую смешную мелочь)

0
12.09.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

А еще руки спортсменов скрещены, это значит что ты увидишь свои полоски в день Х:-D:-D:-D:

0
12.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Ахахахаха!!! Точно! Ну сто пудов, к бабке не ходить!)))

0
12.09.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

Надо же, как будто тест с двумя полосками)))

0
12.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

В точку!)

0
12.09.2014
Мама мальчика (8 лет) Череповец

мама, мы все тяжело больны (с) )))))))




0
12.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Факт!)))

0
12.09.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 39 лет) Анжеро-Судженск
ух какие жирненькие!!!!желаю и вам Таких в скором времени. 
0
12.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Спасибо! Очень надеюсь! В этом цикле пробовала спринцеваться, жду вот

0
12.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Вижу-вижу))) надо же какая картинка....а может и правда знак Вам))))

0
12.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Дай Бог! Знаки в этот цикл меня одолевают

0
12.09.2014
Ростов-на-Дону

Волейболистов))))

0
12.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

У вас не так все плохо как у меня)

0
12.09.2014
Ростов-на-Дону

Так может у вас просто знак)

0
12.09.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Хабаровск
я че т вобще ни чего не вижу,мозг сегодня отказывается думать:))))
0
12.09.2014

Тест с двумя)))

0
12.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Ага))

0
12.09.2014
Мама девочки (22 года), планирую беременность Владимир
нам уже везде мерещатся //
0
12.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Да это просто ужас)

0
12.09.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

положительный тест))

0
12.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Ага! Ура, я не одна!

0
12.09.2014
Желаю... Вот такую красотку я встретила в отпуске!

Похожие записи