Войти

Помогите разобраться

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
Если Б наступила, то сегодня первый день 4й недели, тест должен показать уже. Сколько дней цикл?
0
12.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Мелитополь

32-34 дня.




0
12.09.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Тогда может еще и не показать тест, сдайте кровь на ХГЧ, она точно уже покажет.

0
12.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Мелитополь

Я вот думаю еще в воскресенье сделать, хотя тоже рано, но не терпится.




0
12.09.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я вас прекрасно понимаю, но тут или ждать или ХГЧ)))Удачи.

0
12.09.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У меня показывал только в день задержки и то не яркие, а потом уже ярчайшие, но все закончилось ЗБ на 8й неделе, поэтому я не показатель конечно.

0
12.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Мелитополь

Печально. Я вот с первым  когда забеременила, то ПДМ 30.10.2008, 24.11.2009 я делала тест и он ничего не показал, но я точно знала, предпологаемые мес. должны были нач.03.12.08 или 05.12.2008, но я сделала тест 01.12 и он был положителен.




0
12.09.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ну да, может и так конечно быть, но не всегда, может О была позже, это же другая Б, так, что шанс есть.

0
12.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Мелитополь

спасибо, будем ждать.




0
12.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Мелитополь

Получается что до задержки еще примерно 10 дней.




0
12.09.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Шанс есть, если не хотите мучать себя ожиданиями то  на ХГЧ.

0
12.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Запорожье
При вашей длине цикла ваша О должна быть примерно 06.09.-07.09. (=/- туда-сюда). Вот и считайте. Если у вашего мужа со спермиками все гуд, то ваши полосочки заветные появятся не ранее, чем числа 15.09. (все зависит от того: была ли О вообще, когда именно она была, когда будет имплантация).
0
12.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Мелитополь

я вот 14.09. хочу сделать, может получится мужа обрадовать, а так-то мы с понедельника на неделю уезжаем с малым к родственикам и ПА не будет.




0
12.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь

Думаю рано тесты делать еще. Еще можно и постараться неделю это точно! Старайтесь, обязательно все получится!

0
12.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Мелитополь

Спасибо, вот толькл все калькуляторы зачатия и овуляции говорят о том что вчера был последний благоприятный день для зачатия, я вроди и большая девочка и сыночек есть уже, а как в первый раз разтеряна или просто нетерпелива.




0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Череповец

Я думаю, что рано пока, т.к. получается 3 недели 1 день.

0
12.09.2014
Москва

А какой у вас цикл ? 

0
12.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Мелитополь

Около 34 дней, у меня слудующий цикл должен наступить на два-дня позже предыдущего, тоесть 23 сент примерно.




0
12.09.2014
12-13 ДПО Когда правильно сдавать ХГЧ, если сил нет ждать результатов теста

Похожие записи