Девочки объясните мне,что такое эндометрий?то,что это жёлтое тело после О я поняла.я вчера здесь писала,что ходила на узи и у меня эндометрий 0,64 см,врач написала соответствует ДЦ,но мне писали,что для зачатия он должен быть 1,0 см так вроде и я не могу понять он уже опладтворён или нет или что вообще?он растет с каждым днём или что?вчера много рылась в инете,но так и не чего не поняла,извиняюсь если глупый вопрос)))
Нормы толщины эндометрия
1 — 2 день цикла — 0,5 — 0,9 см
3 — 4 день цикла — 0,3 — 0,5 см
5 — 7 день цикла — 0,6 — 0,9 см
8 — 10 день цикла - 0,8 — 1,0 см
11 — 14 день цикла — 0,9 — 1,3 см
15 — 18 день цикла — 1,0 — 1,3 см
19 — 23 день цикла - 1,0 — 1,4 см
24 — 27 день цикла - 1,0 — 1,3 см
зачем такое писать??? какие 10 см??? 2см это уже перед месячными.
Ой, девочки, простите, с утра башка не варит... все правильно. Мм же! Вот дурочка я
Катя, такого быть не может, 10см.))) У вас матка в районе 4-5см.)
Ой, девочки, простите, с утра башка не варит... все правильно. Мм же! Вот дурочка я
Да у вас матка такого размера, какой там эндометрий 10см. У васбы тогда знаете какие месячные были? С нашатырем бы ходили постоянно от такой потери крови
Ой, девочки, простите, с утра башка не варит... все правильно. Мм же! Вот дурочка я
матка меньше чем эндометрий...10 см???10!!!!жесть...валерия 1 см это супер пупер эндик .я на стимуляции у меня сейчас 9,4 мм репродуктологи восхваляли его)а вы катя незнаете людей не путайте..10 см ну надо же было такое ляпнуть...матка всего размером с яйцо а то и меньше....Можно без негатива? Я уже перед всеми девочками извинилась, с утра не обратила внимания и перепутала см с мм! Еще сегодня сдавала анализы и переживала, необязательно так реагировать)) ошиблась, с кем не бывает
я сама как увидела потом, что написала, аж стыдно стало, что я такое ляпнула) сдавала 8 гормонов из за нарушения МЦ, все сегодня буду готовы крлме 17он прогестерона, он через неделю
конечно выложу, как готовы будут, будем всеми разбираться, надеюсь на лучшее)
У вас какой день цикла и сколько дней цикл?
Валерия, для чего вам его наращивать) он у вас сам прекрасно растет! Для прикрепления оплодотворенной яйцеклетки достаточно 0,7-0,8мм. эндометрия.
Эндометрий растет в 3 слоя, табличка ниже приведена вам. Для того чтобы яйцеклетка прикрепилась к стенке матки достаточно 0,7-0.8мм. У вас сейчас 0,64мм. а значит далее он вырастит еще больше) вашего эндометрия придостаточно чтобы забеременеть!)
Ой, девочки, простите, с утра башка не варит... все правильно. Мм же! Вот дурочка я
Вы сейчас научите))) все правильно ей сказали, только измеряют обычно в мм а не см. 0,64см — 6,4мм, 1см-10мм. Для зачатия хватит и 8мм. Вы представляете 10 см для зачатия эндометрий 
Ой, девочки, простите, с утра башка не варит... все правильно. Мм же! Вот дурочка я!
10 см?)) да вы что, куда там он влезет то, ведь матка размером с яйцо куриное))))
Ой, девочки, простите, с утра башка не варит... все правильно. Мм же! Вот дурочка я
Ничего страшного, бывает))))) явот сегодня вместо стирального порошка засыпала в машинку наполнитель для кошачьего туалета)))) еще думаю, че пакет какой тяжелый...и почему у мужа, наблюдающего эту картину, глаза как у морского окуня))))) где моя голова?.....
Сама ржу до сих пор)))
Вот и я так же написала и не подумала, гдупая моя голова)))

