Поныть...

Сегодня залезла сюда, все девочки с таким же сроком как был у меня уже пузатые. Думала уже всё пережила, а нет, всё равно накрывает.. Вроде убедила себя, что так бывает, а слёзы сами текут. Я еще ничего не сдавала, после нг займусь, не решаюсь ещё.
05.10.2014
вот вот такая же фигня.я из за этого захожу сюда на 5 минуток и выхожу, больно смотреть.
05.10.2014
Умничка! У нас будут первоклашки!Обязательно!
23.09.2014
будут будут дорогая) надо только отвлечься от всего  и перетерпеть
24.09.2014
Я в таком же настроении) только у нас вообще была неделя радости с родной сестренкой вместе забеременели. И потом у нее зб,а через месяц у меня. Вот. Надо как-то выкарабкаться. Верю,что всё будет.Но когда долго ждешь,оххх)))
15.09.2014
конечно все будет хорошо, просто сложно поддерживать все время себя на позитиве. Иногда как натыкаешься на воспоминание об этом, или как нахлынет...я ведь никогда не думала, что со мной такое произойти может...и периодически я забываюсь, а потом вспоминаю, и понимаю, как же так...наверно такие эмоции у всех, кто пережил подобное.
15.09.2014
Даааааа,подписываюсь под каждым твоим словом! 
15.09.2014
Все обязательно будет хорошо!Вы очень душевно все написали.. К сожалению, постепенно и правда приходит осознание, что мы не можем быть застрахованы от чего-то, просто от случайности — но даже несмотря на это со временем приходит вера в то что все будет хорошо. Как говорит моя лучшая подруга "рано или поздно, так или иначе".У меня ЗБ была в мае, анализ на генетику показал случайную хромосомную аномалию. А я вроде успокоилась, что дело не во мне, а с другой стороны это слово "случайность" не дает покоя тоже.. Ведь от того что это случайность совсем не легче.. Но все равно я верю что все обязательно будет) будем пробовать, будем верить и все будет хорошо :)Искренне желаю вам всего самого лучшего! Пусть все сбудется :)
12.09.2014
Спасибо Ксения, за такие теплые слова. Нас тут так много. У нас все будет хорошо)пусть ваши мечты сбудутся!
12.09.2014
Анечка, не расстраивайся. У меня такая же ситуация, но не нужно копаться в себе и уж тем более винить себя (если только за вредные для здоровья привычки). Я, наоборот, была очень рада, когда мне сказали,что результаты и генетика хорошие и что причины (инфекции, болезни и сбои в формировании плода) не были обнаружены! Это же так здорово, что всё с тобой впорядке! Очень большой процент беременностей, особенно первых заканчивается так. И это не плохо. Это норма и так устроено природой.Мы же не задумываемся почему блины у нас в первый раз не получились, хотя мы готовили их строго по маминому рецепту )) а тут настоящее целое чудо - создание человечка! Конечно, сбои бывают, главное, что со здоровьем всё хорошо и сильно копаться не нужно. Потому что можно наткнуться на недобросовестного врача, который обязательно что-то "найдёт" и будет (ка)лечить.Детишки от Бога. Сколько есть семей, у которых не было ни одной беременности за 5 и более лет. А потом смирившись с судьбой неожиданно узнавали о своей беременности и вынашивали здоровых детишек. Всё очень непредсказуемо. Нам нужно больше терпения и гнать от себя мысли. Новый ребёночек не сможет к нам прийти, если мы будем думать о прошлом. Ругайте себя за грустные мысли! Всё будет хорошо! П.с. радуйтесь за меня нашей красивейшей осени! Нашим золотым деревьям, запаху сырой земли после дождя! Это счастье и этого счастья у меня нет на чужбине! )))
12.09.2014
Почему у вас нет осени?) Где вы находитесь?) Осень у нас действительно чудесная, теплая)Спасибо за слова поддержки. Я действительно столько случаев слышала, когда первая беременность была такой. Желаю вам счастья и детишек) super_smilies086.gif
12.09.2014
Спасибо большое! И вам тоже здоровеньких детишек в самое лучшее и удивительное время!А мы живём в Турции. Но слишком далеко от её курортов и природы ) далеко в пустых безжизненных горах. Но здесь есть тоже своя невероятная красота.А по домашней осени очень соскучилась. Бабушка и мама соленья закатывают, варенья варят ) а в 15ти минутах от дома настоящий лес с озером, сейчас весь золотой! И этот уже морозный воздух ... Мммм... ) Жила там 26 лет и не ценила всю эту красоту! А у вас есть возможность! ))) Наслаждайтесь каждой минуточкой!
12.09.2014
как вы аппетитно рассказывайте))) я даже и внимание не обратила на то что у нас сейчас у нас такая осень) Вокруг столько всего прекрасного)
13.09.2014
Это точно! Давай на ты ) я тоже Аня и это, как минимум, делает нас роднее )))Муж у меня турок ) ещё и военный, поэтому всё по гарнизонам ездим )Сейчас, вот, живём в сложном месте, постоянно нет воды и очень часто выключают электричество. А когда дают воду на пару часов, то мы прыгаем до потолка от счастья ))) вчера первый раз за долгое время (может, и целый месяц) приняла нормальный человеческий душ ) и не описать словами, как я была счастлива ))) счастье в мелочах! А мы хотим всего и сразу, совсем не радуясь тому, что у нас уже есть! )
13.09.2014
Муж военный) Это здорово, душ))) Боже тебе наверно тяжело очень) Но как говорится с милым и рай в шалаше) Давай на ты анечка) я только за!)
13.09.2014
Вот уж точно ) главное, чтобы у мужа с женой были хорошие отношения, тогда и море поколено! ))Конечно бывает иногда нелегко, но просто нужно немножко времени, чтобы подстроиться под обстоятельства и привыкнуть. И опять же всегда есть кто-то, кто живёт хуже. Я даже рада этим трудностям, потому что больше начинаешь ценить те блага, которые у тебя есть и думать (лучше бы, конечно, заботиться) о тех людях, которые лишены всего этого. Когда есть трудности, то чувствуешь, что живёшь )
14.09.2014
вот и я так же думю, правда иногда силы кончаются, ну это не страшно) любовь все победит!
15.09.2014
Анют! Ничего не кончаются!Нужно понимать, что есть точка невозврата - отчаяние. Как только ты отчаялся - всё. И выбраться из этого практически невозможно. Поэтому всеми силами нужно прогонять плохие мысли. Человеку свойственно себя жалеть. Но делать этого не нужно, потому что, как только ты позволишь на минутку себе забыться и погрустить - тут же рой всего самого скорбного примчится и ты не заметишь, как оказалась в отчаянии. А отчаяние - точка невозврата. Человек может и умеет контролировать свои мысли. Никто не говорит, что это легко, но это возможно. И чем дальше - тем легче!Всё у тебя уже хорошо! ♡
15.09.2014
спасибо тебе Анечка за такие светлые слова, эххх когда нибудь и у нас будет лялечка) и будем мы с тобой не об отчаянии а о колясках разговаривать)
15.09.2014
а как вас туда занесло? у вас там муж?)
13.09.2014
Ммм.....кофе))))),а такой я даже не пробовала.......вот теперь буду во всех кафешках искать)))))).         Не нужно глубоко копать(сдали необходимое и всё-всё ок-нам всем нужно главное голову отключать!!!!!!!).Удачи))
12.09.2014
Вот муж вернется будем стараться)
12.09.2014
Надо идти вперёд. Холение и лилеяние своей беды ничего кроме грусти и расстройства не принесут. Идите дальше, радуйтесь тёплым денёчкам, пейте вкуснющее кофе, готовьте мужу ужин, любите друг друга и всё обязательно будет!
12.09.2014
Спасибо Олеся. Согласна с вами в прошлом можно и утонуть. Главное извлечь пользу из этого опыта, не повторять прошлых ошибок. Все будет хорошо. super_smilies082.gif
12.09.2014
Это точно! Мы с вами ещё будем мамами) И очень скоро)
12.09.2014
я тоже остановилась в самокопании..виню себя да,но простила уже..Перестраховаться невозможно конечно во всем,как ты не пытайся..знать бы где упасть соломинку бы подстелил..Так случилось,так должно было случиться...Нужно идти дальше,жить...
12.09.2014
вот, вот, подстраховываться как будто бессмысленно, ведь перед ЗБ мы проверялись, все было запланировано и все равно так вышло. Так что неизвестно как правильно, может правильно отпустить и максимально отвлечься?
12.09.2014
Вот очень я тебя понимаю!!! Я бы через месяц уже в декрет ушла, только сегодня об этом думала, стоя на остановке. Но все получилось по-другому, так вот жизнь распорядилась. Много сдала анализов, все ок. Но тоже в глубине души надеялась, что что-нибудь найдут, я полечу , и этого больше никогда не случится. Но нет, все у меня здорово, все хорошо. Это, конечно, замечательно, но ни от чего не застраховано. Так что будем пробовать дальше. Удачи нам!!! 
12.09.2014
Спасибо за ответ. Все у нас будет хорошо. Главное, что мы здоровы а это уже очень много. Счастья вам и детишек) super_smilies086.gif
12.09.2014
Я сдала ТТГ,Т4 своб,АФС,ТОРЧ еще при выписке и сразу после и на этом решила остановиться,больше не буду сдавать ничего.Пока мерию БТ,фолио пью и жду след.цикла.Потому как копаться можно в этих анализах вечно,а толку,как показывает практика,ноль(
12.09.2014
вот вот мы перед этой беременностью проверялись, планировали и вот что получилось. Чувствую эффективнее расслабиться. И перестать заморачиваться на этом. Хотя это будет довольно сложно.
12.09.2014
Да,сложно-это мягко сказано.Но нужно))
15.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
опять пролет(((( Куда бежать? Что делать? Или сидеть на попе ровно?)