Девочки, подскажите пожалуйста, вся в сомнениях...Сегодня 12 дпо, 27 дц, день Х завтра. К меня вчера была последняя таблетка Утрика, БТ сегодня 37.2 эвик вчера был чистый а фрау конечно же с полосочкой призраком( но я им уже не верю) вот не знаю продолжать утрик или бросать?! ХГЧ нет возможности сдать(( если только сегодня попробовать электронный тест. Вот мой график 
Вопрос про Утрожестан...
У нас все похоже))) Мне вчера тоже тест кноу нау призрака выдал
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3058171
Сегодня все тесты чистые. Дюфастон вчера пила последний день, больше пить не буду.
Если есть возможность, сделайте электронный, тем более 12 дпо — вроде должен показать.
Удачи!!!
0
17.09.2014
Ответить
Спасибо. Побежала на работу забегу сейчас в аптеку...и тебе удачи!
0
17.09.2014
Ответить
У меня на 1 день после отмены утрика бт поднималась а потом падала, удачи вам
0
17.09.2014
Ответить
