Войти

Вопрос про Утрожестан...

Olechka1990
Конфетка, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск

У нас все похоже))) Мне вчера тоже тест кноу нау призрака выдал 

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3058171

Сегодня все тесты чистые. Дюфастон вчера пила последний день, больше пить не буду.

Если есть возможность, сделайте электронный, тем более 12 дпо — вроде должен показать.

Удачи!!!

0
17.09.2014
Marina Makova
Данил, 17 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо. Побежала на работу забегу сейчас в аптеку...и тебе удачи!

0
17.09.2014
Olechka1990
Конфетка, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск

Спасибочки!)))

0
17.09.2014

У меня на 1 день после отмены утрика бт поднималась а потом падала, удачи вам

0
17.09.2014
Marina Makova
Данил, 17 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

спасибо super_smilies086.gif

0
17.09.2014
Тесты Тесты (продолжение)

Похожие записи