Пишу, может кто-то совет даст… В общем возраст 43, после удаления миомы год планирования, в мае поймала призрак призрака на 10 дпо. Все остальные тесты всегда чистые как мои слезы, даже зацепиться было не за что. Врач порекомендовала пить Утрожестан 200 1к с 16-25д.ц. Но цикл у меня регулярный, тесты на О тоже полосатят хорошо в середине цикла. Решила не пить Утрик, а заказала Витекс, пью с 5-25дц; и крем Прогистерон мажу с 12-25дц. Так уже 2й цикл. И вот в этом цикле яркие полоски на Овуляцию 2 и 3 сентября (10-11дц). Обычно яркий тест только один день полосатит. ПА на 10 и 12дц. На 21дц сильно разнылся живот, поясницу домило и к вечеру мазнуло бежем. Обычно у меня за 4 дня до М начинается мазня, которая плавно переходит в М. Сделала вечером тест (чуств.10), показался чистым, а утром на нем вижу призрак призрака (фото1 21дц). На следующий день 22дц мазня была кроваво-коричневая, но очень мало. Вечером сделала тест (чуств.20) - чистый. На 23дц живот почти не ныл, но была жутко раздражена. И вот утро 24дц, т.е.11-12дпо если я правильно считаю, на утреннюю мочу в течении 5 минут увтдела розовые призраки призраков, котрорые после высыхания исчезли ((( Мазня корричневая очень мало и то на бумажке в основном. Живот иногда где-то потянет, но не как обычно перед М. Кровь на хгч сдать не вариант, нет возможнгсти, т.к. заграницей с этим туго. Сорри, написала много, может мне пригодится эта инфа. И вот думаю может поставить на ночь капсулу Утрика? Или уже позняк метаться и ждать М? Не очень хочу с ним связываться, уже сохраняла отчаянно 2 беремености с мазней, которые в итоге были патологичными прерывать пришлось в итоге. Стоит ли спорить с природой? С другой стороны мой эндометрий не «блещет пышностью» обычно на узи около 1см на 21дц… Блин не знаю, что делать. Может просто придумала себе и нет этих полосок вовсе((
14 дпо эвик фрау и ледичек если у вас не такие полоски то и не нужно загоняться))