Всем доброе утро! Сейчас повторила тесты, а они отрицательные....неужели тест мог так беспощадно соврать?
Лилечка в моем дневничке гадкий ЭВИ — врун.могут они еще как врвть 
0
17.09.2014
Ответить
я имплозию делала (аналог фраутеста), до сего момента были одни призраки, вчера утром выдал реальную полоску, сегодня молчит
0
17.09.2014
Ответить
А вы одной фирмы тесты делаете?..У меня молчат дешовые...Эви тест в вскр вечером показал призрака и вчера утром...Хочу сегодня купить еще эви...устала уже и извелась вся(((
0
17.09.2014
Ответить