Войти

Внимание! Реагент....

Юлия
Планирую Артем

У меня не лутчше грудь болит , яичники покалывают, задержка 3тий день, О  правда я не отслеживала на дюфастоне 3тий месяц закончила пить 7го числа , сделала 2 теста через день тишина..........

0
17.09.2014
Olechka1990
Конфетка, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
А когда последний раз тест делали? Если давно, то думаю, лучше повторить. 
Я дюф второй раз пью (с дочкой тоже на нем заб), но никогда таких задержек не было.
0
17.09.2014
Юлия
Планирую Артем

позавчера делала, я дешёвый брала, вот думаю может подороже взять, да завтра утром сделать или думаешь вечером можно сделать?

0
17.09.2014
Olechka1990
Конфетка, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
лучше утром конечно. А вообще лучше сдать хгч))) слышала про случаи, когда тесты очень долго не показывали.
0
17.09.2014
Юлия
Планирую Артем
я тоже про такое слышала big_smiles_166.gif
0
17.09.2014

А Эви-тест вы делали?У меня этот Кноу нау тоже молчит...,а эвики вечером и утром показывают еле заметную полосочку,вот я и думаю...дешрвые не показывают,а эвики говорят врут часто...День Х в пн...я уже вся извелась...первый тест сделала вечером в вс...эви-тест,а второй эви тест через день утром.Вот на них и вроде вижу...Дешовые делала в течение дня-пусто и вот сегодня...:(

0
17.09.2014
Olechka1990
Конфетка, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
Вот я и не знаю, стоит ли эти Эви покупать, тоже читаю — они через раз полоску выдают, а я боюсь себя обнадеживать.... итак после кноу нау расстроилась(((
Я сегодня делала первый ответ и один дешевый тест, оба чисты, даже без намека на реагент....
0
17.09.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Покажи плиз!!

0
17.09.2014

Дорогие дамы Администрация БебиБлога дарит вам сегодня Бесплатно поход в салон красоты на Омолаживающую процедуру кожи лица! Записаться БЕСПЛАТНО...

  d8c5c652638636f7d8143ab631528cad.jpg

0
17.09.2014
натали
Вероника, 15 летДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев

меня ноу нау не обманул
0
17.09.2014
Olechka1990
Конфетка, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
Видимо, у всех по-разному))))
Меня пока Клеа Блю не обманывал — ни тени реагента, а все пишут, что он реагентит по страшному....
0
17.09.2014
натали
Вероника, 15 летДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев

в любом случае судить еще рано) время есть еще... Ааааапчхииииии на вас!!!! И @@@@@@
0
17.09.2014
Olechka1990
Конфетка, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск

Спасибочки большое)) Легкой Б Вам!))

0
17.09.2014
Тесты (продолжение) подарок на д.р. мужа в виде // не удолся(((

Похожие записи