Вчера кноу нау
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3058171
Таки реагент на нем. Сегодня два теста чисты. Печалька((
А грудь, блин, раздулась, даже муж заметил, как дойная коровка.... и болит. Лицо горит, то жарко все время, то холодно. Почти была уверена, что Б. Но.....
Надежда, конечно, есть еще, сегодня всего 10-11 дпо, но энтузиазма поубавилось. Кноу нау больше делать не буду, ну его, только обнадежил((
Дюф пить закончила. Вот такие вот дела.
