Войти

Это реагент или что? Помогите плиз!

Пусто(((( а все ваши газы, это действие прогестерона..

0
24.03.2020

Блин, вот в живую сразу видно (

0
24.03.2020

Наверное, плохо видно на фото. Памперс вам!!!

0
24.03.2020

Было бы неплохо) но что-то подсказывает , что это реагент .. в любом случае М должны быть сегодня/завтра, если не начнутся, то просто хгч сдам сразу)

0
24.03.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Есть полосочка, но она какого цвета?

0
24.03.2020

Вот цвет не могу сказать.. ооооочень еле заметная , но явная прямо полоска. (Просто она очень тонкая и бледная, цвет не определяется), поэтому и интересно, реагент или все-таки Б

0
24.03.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Обычно кто часто делал и были беременности наверно они только различают, она у вас была когда еще мокрый был? Если совсем серая то может реагент.

0
24.03.2020

Нет, я еще ни разу не Б)

Ну наверное все-таки реагент...

Сейчас вот сделала (психанула) 3шт разных. Жду(

0
24.03.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Сейчас если мало ХГЧ может не показать, надо накопить, часа 4 наверно не писать хотя бы

0
24.03.2020
Вероника
Валерия, 15 лет 11 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцевПланирую Рязань

Вообще вижу серую полоску, это даже не реагент, а место его нанесения!

0
24.03.2020

Девочки, если вам интересно, я написала отдельный пост насчёт этих тестов)

0
24.03.2020
Ирина
Глебушка, 14 лет 11 месяцевАнгелочек, 9 лет 10 месяцевВанечка, 7 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 1 месяц Новосибирск

Я ничего не вижу...

0
24.03.2020

На фото просто видно толтко если приближать, но сайт наверное качество съел (

Она есть точно, просто интересно реагент или нет(

0
24.03.2020
Девочки, помогите разобраться пожалуйста Беременна или нет? Посмотрим , что будет дальше ..)

Похожие записи