Войти

Интуиция подсказывает..

Привет))) я хочу тебя поддержать)

я на 17-10 ДПО начала чувствовать тошноту,головокружения ,боли в пояснице и низу живота,покалывание в Я.,БТ моя росла-росла,можешь график глянуть в моем дневнике) все говорят,что он Беременный))))

но сдала я свой ХГЧ там 1.20.,это просто капец какой то,сегодня 15 ДпО БТ не падает,но может конечно упасть в любой момент..,я вот тоже не могу понять,что это значит вообще такое,+ у меня низкип прогик,а как может расти бТ с таким низким прогиком как у меня?(

тоже не могу понять что со мной происходит(

0
17.09.2014
Ромашка
Ульяна, 10 лет 6 месяцевАгата , 4 года 11 месяцев Калуга

В любом случае, вы должны радоваться, что без лекарств и гормонов у вас замечательные графики) может просто этот цикл не ваш, но скоро все будет) а может и уже, подождите) но я бы вообще на думала об этом , если ты не полоски слабые. Почему их нет тогда сейчас ?(

0
17.09.2014
та график то хороший,а прогик низкий,разве может быть такое?( да цикл не мой возможно и скорее всего.но я не отчаиваюсь,конечно когда то будет мой цикл)беременный)
что вы думаете делать со своим здоровьем?переживаете? будете к врачу идти?
0
17.09.2014

Дорогие дамы Администрация БебиБлога дарит вам сегодня Бесплатно поход в салон красоты на Омолаживающую процедуру кожи лица! Записаться БЕСПЛАТНО...

  11d4e05620863f4fd6755fb107d3374f.jpg

0
17.09.2014
Про овуляцию день Х завтра ...

Похожие записи