Войти

Было ли у кого па ранних сроках?

Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Я так каждую ночь на ранних сроках и в третьем триместре в 3 утра просыпалась)И кстати в три утра и родилась моя мелочь)

0
17.09.2014
Юлия
Планирую Екатеринбург

Интересненько laught2.gif А когда именно это началось? Еа первой неделе, на второй или когда?

0
17.09.2014
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Неделе на 5)

0
17.09.2014
я при беременности бегала в туалет но спала там где только можно уснуть..однажды проспала 18 ч и через 5 ч опять пошла спать....вообщем круглосуточно спать хотела и ела ела ела без остановки))))))))))
0
17.09.2014
Юлия
Планирую Екатеринбург

Я тоже целыми днями хочу спать дико big_smiles_280.gif Но возможности нет. Ложусь в 11 гдето и в 5 все coffeedrinker.gif

0
17.09.2014
lacto4ka
Липецк
Я унитаз с раковиной надраивала в шесть утра) Сначала в одном санузле, на след.день в другом... Думала к соседям пойду уже — у них чистить))) Переключилась на завтраки.
Так что — да, было)
0
17.09.2014
Юлия
Планирую Екатеринбург
big_smiles_111.gif
0
17.09.2014

Дорогие дамы Администрация БебиБлога дарит вам сегодня Бесплатно поход в салон красоты на Омолаживающую процедуру кожи лица! Записаться БЕСПЛАТНО...

  bb85f545f4063d1ed97e033fbd2e7b5e.jpg

0
17.09.2014
Марина
Артём, 11 лет 1 месяц Харьков

То же самое. В 5 утра подрываюсь и в туалет,по маленькому))) недели 2 наверно так бегаю. Вот последние дни,могу и до 7 часов доспать))
0
17.09.2014
у меня такое сейчас я просыпаюсь или в 3 или в 5 и вообще уснуть не могу1
а когда была Б то каждую ночь,ровно в час бегала в туалет)
0
17.09.2014

Было;) тоже в 5 просыпалась и ни в одном глазу)

0
17.09.2014
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград

О да, это мой один из самых ранних признаков)))


0
17.09.2014
день Х завтра ... Это реагент..9-10 дпо?

Похожие записи