Девочки, сколько выходит по времени укол ХГЧ в 10000 ед.?У меня прошло 7 дней,не удержалась сделала тест,а там вторая полоска,это еще укол не вышел?
ну по моему он выходит через неделю,а это ваша первая стимуляция была?
0
17.09.2014
Ответить
а в первых 2-х не получилось?почему?
я очень извеняюсь за такие вопросы,просто я тоже хочу стимулироваться на следующий цикл,хотела вот у вас поинтересоваться!
а ХГЧ выходит через 7-10 дней
0
17.09.2014
Ответить
Не получалось наверно из-за маленького индометрия....а сейчас был хороший 14мм...надеюсь все получилось
0
17.09.2014
Ответить
вам не назначали ничего для роста эндика?
я вам желаю огромной удачи1 пусть этот цикл вам принесет вашу деточку!
0
17.09.2014
Ответить
Дорогие дамы Администрация БебиБлога дарит вам сегодня Бесплатно поход в салон красоты на Омолаживающую процедуру кожи лица!
0
17.09.2014
Ответить
У меня 8500 было. На 11 день была полоска, но уже своя.
0
17.09.2014
Ответить
10 000 ед — выходят ДО 14 ДНЕЙ!!!! поэтому это скорей всего укол!
0
17.09.2014
Ответить
