Войти
Юля
Ксюша, 22 года 2 месяцаПланирую Москва

Укол ХГЧ

Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

У меня до самых М выдавал призраков

0
17.09.2014
Юля
Ксюша, 22 года 2 месяцаПланирую Москва

Ого, вот это расстройство. Желаю вам  увидеть свои //

0
17.09.2014
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Я делала каждый день чтоб видеть как хгч выходит

0
17.09.2014
Юля
Ксюша, 22 года 2 месяцаПланирую Москва
я  сделаю в пятницу,посмотрю как будет вторая полоска видна.
0
17.09.2014
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Желаю чтоб она ярчала

0
17.09.2014
Юля
Ксюша, 22 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо! super_smilies086.gif

0
17.09.2014

ну по моему он выходит через неделю,а это ваша первая стимуляция была?

0
17.09.2014
Юля
Ксюша, 22 года 2 месяцаПланирую Москва

Нет,третья..в два других тесты так рано не делала...

0
17.09.2014

а в первых 2-х не получилось?почему?

я очень извеняюсь за такие вопросы,просто я тоже хочу стимулироваться на следующий цикл,хотела вот у вас поинтересоваться!

а ХГЧ выходит через 7-10 дней

0
17.09.2014
Юля
Ксюша, 22 года 2 месяцаПланирую Москва

Не получалось наверно из-за маленького индометрия....а сейчас был хороший 14мм...надеюсь все получилось

0
17.09.2014
вам не назначали ничего для роста эндика?
я вам желаю огромной удачи1 пусть этот цикл вам принесет вашу деточку!
0
17.09.2014
Юля
Ксюша, 22 года 2 месяцаПланирую Москва

Нет,я пью дюфастон и все...Спасибо и вам заветных //

0
17.09.2014

Дорогие дамы Администрация БебиБлога дарит вам сегодня Бесплатно поход в салон красоты на Омолаживающую процедуру кожи лица! Записаться БЕСПЛАТНО...

  dc23e70d0d56efe69848afd9ee377541.jpg

0
17.09.2014

У меня 8500 было. На 11 день была полоска, но уже своя.

0
17.09.2014
Юля
Ксюша, 22 года 2 месяцаПланирую Москва
Спасибо,буду надеяться,что и у меня своя))
0
17.09.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

10 000 ед — выходят ДО 14 ДНЕЙ!!!! поэтому это скорей всего укол!

0
17.09.2014
Юля
Ксюша, 22 года 2 месяцаПланирую Москва
Спасибо,буду смотреть динамику..
0
17.09.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
у меня укол 3000 ед. выходил 9 дней,у вас ещё укол
0
17.09.2014
Юля
Ксюша, 22 года 2 месяцаПланирую Москва
Спасибо,буду ждать.
0
17.09.2014
Kpucmu
дочь, 30 лет 7 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь

у меня 5000 выходил 14 дней
0
17.09.2014
Юля
Ксюша, 22 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо!

0
17.09.2014
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Это еще укол

0
17.09.2014
Юля
Ксюша, 22 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо!

0
17.09.2014
Что лучше Прегнил или Хорагон? УЗИ 6 дц.Стимуляция

Похожие записи