Войти

Снижение утрожестана на 6 неделе беременности.

таблетки при угрозе выкидыша
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
сколько это в дент в мг? 600 мг например вполне нормально
0
18.09.2014

Было 600мг в день. 200мг отменила

0
18.09.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

А прчему отменили- вы плохо себя чувствуете? Надо было сказать врачу. Я пила по 600 мг до 7 мес  

0
18.09.2014

Да,после того как начала колоть прогестерон 2,5 +дюфастон + утрожестан у меня живот вздулся такое чувство что разорвется, это началось сразу после уколов прогестерона. И я подумала что перебор прогестерона и решила одну таблетку утрожестана отменить

0
18.09.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ну  что сказать - была тут статья про этот прогестерон. Я вам так скпжу , некотрые таблетки кот мне прописывали беременной я вообще не пила. Настройтесь на хорошее! Больше не отменяйте, сходите к врачу и поговорите. Удачи! Думвйте о хорошем

0
18.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

мне два врача говорили что отменять надо после 12 недели!!! но если у вас ничего не болит не тянет и нет выделений то оставьте как есть уже ( ЕСЛИ ЧТО ТО БЕСПОКОИТ добавьте таблетку обратно в прием!), но следующие бросайте после 12 недель предварительно поговорив с врачем!
0
18.09.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

+++ обычно даже после 16, но никак не на 6.

0
18.09.2014

первый раз вижу чтоб и дюф и утрик прописывали одновременно.

я несколько раз забывала пить таблетку и ничего отрицательного не наблюдала.

может это у вас и не связано.

0
18.09.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня тоже дюф и утрик одновременно)

0
18.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Я б сказала, что просто совпадение. 

Мне пришлось резко, в один момент, бросить пить три едедневных таблетки дюфа. Ничего пока не случилось, но у меня не было угрозы, как у Вас. Поэтому лучше ко врачу, от прогестерона в б хуже не будет. Хотя глобально я против таблеток, но раз начали, раз по показаниям, то не занимайтесь самодеятельностью и терпеливо растите малыша )

0
18.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Разве можно такой самодеятельностью заниматься? Такие препараты просто так не назначают и уж точно не уменьшают на таком сроке! Тем более утрожестан - он помогает матке не сокращаться! Возвращайте все на свои места!

0
18.09.2014
прогестероновые препараты очень опасно снижать в дозировке.... Самостоятельно нельзя такие вещи прдпринимать. Удачи вам,пусть все будет хорошо! super_smilies094.gif
0
18.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

я думаю, что прогестерона во время Б много не бывает, а вот снижать самостоятельно опасно. мне вот только-только сказал врач снижать, завтра 17 недель
0
18.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Самостоятельно ни в коем случае не стоит ничего предпринимать. Это же гормональные препараты. Ребеночек привык получать определенную дозу и в определенное время.

0
18.09.2014
Мама девочки (16 лет) Тверь
Ни в коем случае не снижайте!!!! Мне врач чказалтснижать на 8 над,в итоге выкидыш!
0
18.09.2014
Тесты на беременность и ХГЧ на раннем сроке Простуда при беременности!

Похожие записи