Войти
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

хе -хе) день х-тест отрицательный) жду м

Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург
сколько вообще прошло минут после замачивания? а то у меня мама чек показывали полоску только на 7 минуте.
0
18.09.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

4-5 минут прошло ) потом мне мама чек и эвики реагенты вырисовывают ( 

0
18.09.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург
а может это полоски все таки? покажите нам реагенты, а то я на первый положительный тест тоже подумала, что реагент. 
0
18.09.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

да пустой он ( 

adaca9b0761767a0bd82062f3f1832b4.jpg

1a1f821a66f50f85f01d4987471c3281.jpg

0
18.09.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург
я реагент вижу. 
0
18.09.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург
super_smilies082.gifКак уже эти реагенты раздражать стали ) 
0
18.09.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург
понимаю, у меня они почти на всех тестах были. 
0
18.09.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

super_smilies082.gif

0
18.09.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург
83f418e4b29bd0bc6a14277e591c2f78.jpg

ой я не могу) вытащила глянуть что с моим тестом, а он вот так вот высох ) как будто вмятина там big_smiles_111.gifвсе равно ,я думаю он отрицательный 

0
18.09.2014
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
Сюзанна! перестаньте немедленно думать "может это наказание " и все в таком духе. А представляете, что тогда думать таким мамочкам, как я, у которых малыши родились и умерли. Что такое я в жизни должна была сделать, чтобы меня так страшно покарали!?!?! Ни в коем случае не допускайте такие мысли!?!?!
Знаете, есть такое выражение: "Когда Бог хочет послать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под этой оберткой!"  Только этой мыслью я себя и поддерживаю... так что не раскисать! И главное — надеяться всегда и везде, пока не пришли М.! ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁд!!!

0
18.09.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

Какой ужас , держитесь !  super_smilies082.gif

0
18.09.2014
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям

Я тоже растроилась хотя м еще не пришли. Просто мне кажется что в этом цикле пролет.

0
18.09.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург
super_smilies082.gif
0
18.09.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург
А я на втором фото что-то вижу, может меня глючит конечно. АААААпчииииииии! 
0
18.09.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

Спасибо большое)) Поймала заразный — заразный чих  super_smilies086.gif

Та мне кажется , глючит нас) Тут многие мне писали,про большинство моих тестов или пролет или реагент 

0
18.09.2014
Ну вот... Это реагент?

Похожие записи