Войти

Что видите????

что-то непонятное.повторите обязательно завтра,чтобы прояснить ситуацию.
0
18.09.2014
Аня
Киев
если не ела ничего жирного, алкоголь, то это беременность))
0
18.09.2014
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Переделай часа через 4.

ce421fae99a160759899e4dc21ee0a92.jpg

0
18.09.2014
ИраМакс
Даниил, 27 лет 1 месяцКсюша, 12 лет 2 месяца Анапа

реагент ,переделайте через пару дней big_smiles_125.gif




0
18.09.2014
сделайте тест помощнее  на утренню ))Пусть будет оно!!!))) super_smilies054.gif
0
18.09.2014
Rekha
Сыночек, 6 лет 11 месяцевПланирую Бомбей
Вроде как вторая полоска. Если честно пока не очень понятно, настоящая ли :) Но будем надеяться, это оно самое. Пусть ярчает!
0
18.09.2014
Elena
Планирую Тюмень
Анют какой дпо, какой фирмы тест?
0
18.09.2014
Анна
Александра, 10 лет 7 месяцевЕвгения, 7 лет 11 месяцев Киев
эвитест 20, голубая пачка.....но у меня вообще 10 дц, месячные какие то странные были вот и проверить решила
0
18.09.2014
Elena
Планирую Тюмень
понятно) вроде что то есть) удачи)))
0
18.09.2014
Настя.Ждем аиста))
Дашуля, 15 летПланирую Курск

Переделайте лучше,вроде есть а вроде и реагент и расплылся.

0
18.09.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург
что-то вижу, о что не знаю. ааааапчиииииии на вас!
0
18.09.2014
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
что то не понятное
0
18.09.2014
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар

Что-то явно есть! Удачи!

0
18.09.2014
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 1 день Москва

Я вижу что то :))))

0
18.09.2014
Анастасия
софья, 10 лет 11 месяцевПланирую Рязань

Я вижу реагент

0
18.09.2014
8 дпо эксперимент заканчивается) Дамы, это же реагент, правда?