Эва тест, самый дешевый. 
Дамы, это же реагент, правда?
Краснодар
Странно, я вообще ничего не вижу там
. Девочки, вот вы "глазастые" )))
. Девочки, вот вы "глазастые" )))
0
18.09.2014
Ответить
Липецк
Я тоже никогда ничего не вижу! Честно! А этот сделала — офигела, муж сказал — видит. Потому и спрашиваю, в жизни б не спросила, если б мне одной привиделось. В реальности ярче.
0
18.09.2014
Ответить
Этот реагент подает вам привет и говорит о том что скоро встретитесь .Полосочка красивая розовенькая
0
18.09.2014
Ответить
у меня такая же была на 10 дпо. сегодня 15 и мы уже яркие. ааааапчииииии на вас!
0
18.09.2014
Ответить
Не реагент это ни разу!) хочу такой же "реагент"))) а какой ДПО?
0
18.09.2014
Ответить

красивая полосочка)))пусть ярчает))