Вроде решили сделать перерыв подольше...

отличное время, чтобы просто любить с мужем друг друга. Может это знак, что не нужна вам никакая стимуляция и все случится само собой когда надо. отложите до января, а лучше вообще окунитесь в другие дела. Удачи Вам. Все у Вас получится и будет вовремя.
18.09.2014
Спасибо большое за поддержку и пожелания)) Очень надеюсь на этот знак))
19.09.2014
вы должны выбрать что вам действительно важнее. Когда я решила для себя что ребенок для меня -это самая главная цель в жизни то полностью забила на работу. Годы они же летят,вдруг потом не получиться.
18.09.2014
Катрин, для меня ребенок тоже самая главная цель в жизни. Но забить на работу у меня возможности нет, так как в таком случае ее просто у меня не станет, я работаю в серьезной организации и никто не будет терпеть мое "забила". Мой муж не миллионер, и я не хочу, чтобы он надрывался на работе целыми сутками, чтобы обеспечить нам все, что нужно. На все сейчас нужны деньги, та же самая стимуляция обошлась бы мне минимум в 15 000 (а если нужна будет ни одна такая...), плюс ремонт, плюс помощь родителям. А уж сколько денег нужно потом, когда ребенок появится, хочется же, чтобы у него было все, чтобы ни в чем не отказывать. Так как я уверена, что все у нас получится, работа мне необходима.
19.09.2014
Сашуля не обижайтесь на меня,но мне вас не понять. У меня тоже нет миллионеров в семье.Это дело только ваше. Главное чтоб потом когда у вас будут деньги не было уже поздно, мы же не молодеем.
20.09.2014
Катрин, я ни в коем случае не обижаюсь) У каждого свое мнение и каждый имеет на это право)) Возможно у вас работа, которая позволяет забить и получать при этом заработок. На моей работе такое невозможно. Да и не мешает мне работа в планировании совершенно, просто именно сейчас вот, месяца два, будет напряженное время, потому что на новую должность перевели, а потом все опять будет спокойно. Даже наоборот благодаря ей я могу отвлечься и периодически подумать о чем то другом, не зацикливаться, да еще и заработок не плохой, который как раз и позволяет мне планировать, посещать платных врачей, сдавать кучу платных анализов, делать УЗИ, покапать все эти дорогущие препараты. Мы с мужем начали планировать ребеночка только после того, как встали на ноги и поняли, что сможем обеспечить своего ребенка, дать ему все, что будет нужно и даже больше. Любому понятно, что для этого нужно для начала работать. У каждого своя жизнь, у каждого своя ситуация, поэтому то, что вы меня не понимаете, вполне нормально и нисколько меня не задевает) Я же желаю вам поскорее увидеть заветные долгожданные //  ))
21.09.2014
Спасибо!!! И вам удачи на работе а потом и//
22.09.2014
Девочки, спасибо вам большое за поддержку. Я верю, что все мы увидим наши заветные // и у всех у нас обязательно появятся малыши)) Желаю вам этого в самое ближайшее время))
18.09.2014
Я сама недавно была в таком метании. С мужем решили отложить стимуляцию,пока разберемся с остальными проблемами.Решили просто не предохраняться. А там как Бог даст.Предлагаю и вам просто не предохраняться,а позже,если не будет результата-пойдёте на стимуляцию,когда будете готовы.А пока,можете сосредоточиться,к примеру на питании-как оказалось правильное питание и полное отсутствие вредных привычек-делает чудеса с организмом.
18.09.2014
Марина, спасибо, думаю мы так и поступим))О питании мне действительно нужно хорошенько подумать, мне советуют еще поправится кг на 5 для начала, но вот как похудеть то я знаю, а как правильно поправляться без понятия. 
18.09.2014
налегайте на каши) Сложные углеводы+белки+овощи вам в помощь)
18.09.2014
думаю отложить до декабря,пока будете растить свой эндик (даже если сейчас стимулировать,то эндик еще мал и будет тоньше..), сделаете ремонт,а в декабре сходите в Инвитро например,они долго будут работать перед праздниками,а укол сами поставите,мне муж ставил)
18.09.2014
Кристи, спасибо)) к этому и склоняюсь. Эндик подрастить было бы здорово, в этот раз 7 мм — это для меня вообще рекорд, раньше больше 5-ти не наблюдала (во всяком случае тогда, когда ходила на УЗИ).
18.09.2014
Александра, а может всё же на 3 месяца?..У Вас появится 100процентный шанс отвлечься от планирования и освободить голову. Может в этом и есть вся загвоздка, что Вы слишком много думаете о планировании, а как отвлечетесь, может все встанет на свои места, как по волшебству. При этом у вас с мужем будет возможность закончить ремонт и включиться в работу на новой должности. Ох.. не знаю как бы сама поступила в такой ситуации... Но в любом случае желаю Вам скорейшего появления // и благополучной беременности!
18.09.2014
Юлия, спасибо большое за поддержку)) Муж тоже так считает, называет мой поликистоз особенностью организма и говорит "вот увидишь, все само получится, как только перестанешь эту гору таблеток пить, просто организм у тебя особенный и нужно дать ему побольше времени". 
18.09.2014
на здоровье!) super_smilies082.gif
18.09.2014
я думаю вы правы, и еще — дайте своему организму шанс все поправить самому. если вы ожидаете такие нагрузки.... конечно 2 месяца можно подождать. думаю, внутренний голос вам подскажет, что делать и конечно советуйтесь с мужем:))
18.09.2014
Надежда, спасибо)) от мужа я сначала даже не ожидала такого соучастия, а он умничка оказался, все со мной проходит, во всем поддерживает. Доверюсь и ему и своему внутреннему голосу (голос то тоже считает, что стоит подождать и дать организму отдохнуть).
18.09.2014
Положительный тест и мажущие выделения Кому не жалко!