Войти

В продолжение вчерашнего поста..."Хелп"

Мама девочки (11 лет) Красноармейск

Я очень хорошо вижу на этом тесте!!)

Ярчайте !)

А какой ДПО?)

0
19.09.2014
Полевской

Ой спасибо! ))))) 11ДПО +/- один день asking.gif

0
19.09.2014
Мама девочки (11 лет) Красноармейск

Ну и отлично))) завтра после завтра будетеещё лучше видно! 100%))))

0
19.09.2014
Полевской

kisses.gifcat.gif

0
19.09.2014
Мама девочки (11 лет) Красноармейск

У меня тестик тоже что то выдаёт ))) хоть бы она долгожданная и желанная!!!

Я держу за нас с вами кулачки)))

0
19.09.2014
Полевской

Ой и я за Ввс @@ удачи Вам!!! big_smiles_166.gif

0
19.09.2014
Мама девочки (11 лет) Красноармейск

А какая у вас чувствительность теста?)

0
19.09.2014
Полевской

написано вроде как 15, но че то как то не похоже )))

0
19.09.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вот нашли тест, из-за которого расстраиваться, а! Фрау - тормоза! Мне фрау сказал, наконец, что я слабобеременная, когда на клиа уже плюсик сравнялся.

Купите другой тест и не мучайтесь) Удачи вам!))))

0
19.09.2014
Полевской
Обязательно!! спасибо))
0
19.09.2014
Полевской

Вечером Эвик сделаю!

0
19.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

фрау плохие тесты. Я когда расстраивалась из-за слабой полосочки, мне девочки так сказали. что их лучше не делать 

0
19.09.2014
Полевской
Да я тоже наслышана про них...поэтому в сомнениях
0
19.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

другую фирму купите и все. эви например. 

электронным я не доверяю. показал мне 3 недели, а по факту был призрак

0
19.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

Полосочка видна! Ярчайте! Фрау конечно тормоза поэтому не такая яркая:)

0
19.09.2014
Полевской

Ой девочки, спасибо, чтоб я без вашей поддержки делала!!!! у меня прям коленки трясутся!!! подержите кулачки за меня!!! Б очень долгожданная!!! angel.gifangel.gifangel.gif

0
19.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

В подсохшем вообще супер видно! @@@@@@@

0
19.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск
Это не реагент, это беременная полосочка. Шепотом поздравляю super_smilies082.gif
0
19.09.2014
Полевской
Ой спасибо))) Дай Бог!!! ... ттт angel.gif
0
19.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

я думаю не реагент! апчи на вас!

0
19.09.2014
Полевской
Поймала))
0
19.09.2014
планирую беременность Тюмень
держу за тебя кулачки, @@@@ ярчайте))))ттт!!!)))
0
19.09.2014
Полевской
baby.gifangel.gifkisses.gif
0
19.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Это серый реагент dont_know.gif

0
19.09.2014
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва
ну фрау в принципе всегда бледнее

0
19.09.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Анапа

было...............в дневнике




0
19.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

На реагент не похоже)

0
19.09.2014
Clear View с какого дня? и так)) настраиваюсь на позитивную волну, без нюнь!!!)))

Похожие записи