Девочки доброе утро! вчера выкладывала фото эвитеста, вы подтвердили что там что то есть похожее на полосочку, сегодня утром подскочил и бегом тест купать, к сожалению кроме Фраутеста под рукой ничего не оказалось, думала полосочка ярче будет, а нифига...пока вот такая картина, что это такое, реагент??? может у кого так же было, что в итоге оказалось??? до М еще 2 дня.... 








