Девочки! а почему у нас в сообществе стали появляться такие записи типо "как похудеть" или "как не платить банкам" . мне кажется такие записи не стоит пропускать сюда.
С одной стороны, это как комплимент, значить нас очень много, ведь чем больше аудитория, тем больше возможности заработать ...) А может защиту от сама сделать буковки там всякие писать, чтобы подтвердить, что ты человек)))?
Я не знаю, как не пропускать. Эти люди делают по 10 аккаунтов за день и со всех размещают спам, причем в разные сообщества. После того, как мы обнаруживаем такие посты, мы этих людей заносим в чс, но через пять минут у них новый дневник и все по новой!!! Реально задолбали!!!!
Девочки, помечайте, пожалуйста, сразу, как увидите подобный пост. Мы удалим!
Мне очень понравился пост как не платить банку и единственный комент похудеть после родов реально
Это обычные спамы люди деньги получают за нелегальное размещение рекламы на многих сайтах, и последнее время на бб их стало очень много ((((
Тоже заколупали уже эти спамеры... Вчера несколько раз, как не зайду в ленту сообществ, так там сплошняком от всех сообществ, которые у меня есть, спам то про похудение, то про постельное белье!...


