Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

На что я надеюсь? Сама не знаю...)

планирую беременность Нижний Новгород

Это я схожу с ума потихоньку...В списке друзей тут на ББ ВСЕ уже родили,или беременны. А я все сижу........

0
19.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Оххх, дорогая..(( как у тебя сейчас дела? По врачам ходишь или забила? Муж СГ сдавал? Что вообще как?

0
19.09.2014
планирую беременность Нижний Новгород
Комментарий удален
0
19.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

((( не знаю, чем тебе помочь и как поддержать...Все будет хорошо, слышишь? Обязательно!!! Если надо гсг, ну что ж уж..Дай Бог поможет!

Я хочу сходить к Г в Арт-мед, эррозию лечить. Ее хвалят очень. Может и тебе стоит?..я тебе по-моему рассказывала про нее.

0
19.09.2014
планирую беременность Нижний Новгород

да я сейчас тоже наблюдаюсь у хваленой Г... Да ну их. 

Буду ждать дальше. СПасибо за поддержку!!!!

0
19.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Ты пиши, если что! И просто пиши..я ж за тебя переживаю..Целую и обнимаю)))

0
19.09.2014
планирую беременность Нижний Новгород
super_smilies086.gifспасибо
0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Не расстраивайтесь, всё у вас обязательно будет хорошо!!! super_smilies086.gif

0
19.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое за теплые слова!)) super_smilies086.gif Постараюсь..) Подожду до дня Х, и если нет, значит пока не время..и пойду к врачу лечиться.

0
19.09.2014
super_smilies082.gifвсе будет! пришел же к вам ваш долгожданный мальчик)) придет и второй малыш)))
0
19.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо за поддержку, Катюш;) Надеюсь малыш не заставит нас долго ждать..А то Макс заставил нас понервничать, пока собирался к нам..)

Мы в этом месяце и не планировали, я просто надеюсь..)

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Всё обязательно будет!!!! Мне иногда кажется, что там наверху, кто-то решает, что и когда.Наверно твой малыш складывает свой чемоданчик и скоро будет с вами, просто основательно готовится. А меня все чаще посещают мысли: вот бы залететь, а то на второго к к климаксу решусь, учитывая, что первого начали планировать после 2 лет совместной жизни.

0
19.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, Дашуль!) То, что там наверху кто-то решает-это точно! Я понимаю, что всему свое время, просто сегодня настроение такое..) 

0
19.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
мать)) ну ты чего? 
все будет только тогда когда будет)) и ни минутой раньше))))
выдохни и прекращайте ППА )) наслаждайтесь секисом и не планируйте ничего вообще. и тогда сама в шоке будешь от того что снова станешь бурундучком))
0
19.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Хих, бурундучком)))

Да эт все понятно:) Это я так, просто помечтать) Понятное дело, что "вдруг бывает только пук")) или когда совсем не ждешь. Мне просто 22-ого в понед к врачу, с эррозией своей собралась, и чтоб наверняка идти со спокойной душой, неплохо было бы знать, что я пока не бурундук) Хотя вот на месте и разберемся...)

0
19.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

И я , и я , хочуууу)))) все получится)))) отпустить надо это желание, провериться, все сдать и Жить!!!! Наслаждаться и любить, и Бог подарит!

Удачи всем!!!

0
19.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Это точно..) Спасибо!))
0
19.09.2014
спам Результат мазка, снимут с протокола?

Похожие записи