В начале цикла сдавала анализы на флору, она была чуть нарушена. Г сказал, можешь свечи "АЦИЛАКТ" 10 дней поставить для профилактики. И еще я купила для подвижности спермиков(создающий благоприятные условия для их жизни) гель "АКТИФЕРТ".
И вот вопрос. В период О свечи АЦИЛАКТ могут губительно повлиять на спермиков?
О через неделю. Что вообще делать в О?
бросать ацилакт и принимать актиферт?
Кто сталкивался с этими препаратами? И можно ли пользоваться актифертом с нарушеной флорой? 