Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 6 неделя Санкт-Петербург

17 ДПО

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Полоски суперские!!!Скажите пожалуйста,у Вас на эви тесте. вторая полоска сразу появляется или спустя пару минут?Просто у меня досихпор сначала контрольная,а потом вторая постепенно(

0
21.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
уже сразу, на 15 дпо еще была после контрольной, на 17 уже сразу, сегодня тоже сразу, но вторая слабее чем вчера.  
0
21.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Вот прямо сразу яркая тестовая,а потом контрольная?У меня все по прежнему(((Наверно хгч завис (((

0
21.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
неее, не яркая, она просто виднеется, все равно контрольная ярче, потом и вторая подтягивается. 
0
21.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Вот и у меня так.Я все переживаю,кажется что хгч не растет.Хотя полоски очень четкие,и вторая через минуту появляется.

0
21.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
я тоже переживаю. жать что нет такого аппарата в которых дыхнул, а он показывает уровень содержание хгч в крови. я изведусь вся, пока у меня не начнет расти живот, а потом я еще найду к чему придраться, то не шевелится, то сильно шевелится. 
0
21.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Это точно.Или прибор который покажет "Вы беременны,все хорошо,ребенок с вами" И что бы можно было сразу успокоится)))

0
21.09.2014
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

Красота! Легкой беременности и родов!  super_smilies082.gif

0
20.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
20.09.2014
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям
super_smilies086.gif
0
20.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

я тоже так делала с фрау и эвиком. в итоге на фрау еле еле проглядывалась полосочка, а на эвике уже толстенькая была

0
20.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Эвик в этом плане быстрый:)

0
20.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Дело в том , что и эвики так у меня исполняли: утром бледнее, чем после обеда! Так что динамику по тестам лучше не отслеживать! 

0
20.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну это он тоже может. Некоторые очень переживают, думают, что срыв беременности. 

0
20.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск
очень радуют ваши полосочки, прям глазу приятно))))) растите и крепчайте)))))))))))
0
20.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!:) 

0
20.09.2014
какие красивые)) легкой Б!
0
20.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
20.09.2014
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

А почему 3 полоски???

0
20.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Нет тут трех полосок. Это просто реагент заострявшийся, который при высыхании пропадает. 

0
20.09.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Великолепные полоски ))) 

0
20.09.2014
что пить для сохранения Б Вопрос про витамины

Похожие записи