Девочки, может кого-то тут успокою. Если бы не делала тесты 2-Х разных фирм, то уже запаниковала бы. Оба теста утренние и на одну порцию мочи. На фото все видно. Правый это мама чек, он иногда подтормажевает, слева эвик. Так, что когда смотрите динамику по тестам мама чек и на утро видите полоску слабее чем вчера, не расстраивайтесь, помните, что все таки тест дешевый. И еще мама чек проявляется долго, бывает только на 7 минуте показывает вторую полоску и то очень скромно, но в течении 20 мин полоска ярчает.


