Девочки подскажите пожалуйста-кто из Вас наблюдался в ЛОКБ в центре репродукции человека и как все проходило и чем закончилось?Очень нужна помощь,потому что менять врачей надоело и сил нет никаких уже!Спасибо!
планирую беременность
Санкт-Петербург