Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 6 неделя Москва

хгч на 14дпо

хгч сдавать натощак или нет
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киров
главное динамика. пересдай
0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

лучше в этой же лаборатории? просто в этой же результат будет завтра,а в другой сегодня вечером

0
20.09.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киров
лучше в этой же, а прогестерон не сдавали? я сразу сдаю и хгч и прогестерон
0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

щас сдам и то и то

0
20.09.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киров
главное постарайтесь успокоиться, удачи!
0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

спасибо большое!

0
20.09.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киров
есть ли результаты?
0
21.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

да,все хорошо! Спасибо!

0
21.09.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киров
очень хорошо, благополучной беременности!
0
21.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

спасибо большое!!!

0
21.09.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

ты можешь сдать в другой,раз быстро делают и потом будешь всегда там следить за динамикой)
0
20.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Да нормальный он! Не маленький! У меня 46 был!главное динамика, а стартуют все по разному 

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

спасибо! Пересдала сейчас,посмотрим

0
20.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Когда результат?

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

в лучшем случае сегодня вечером или ночью.

0
20.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Ну ты отпишись, хотя я уверена, что у тебя все ок! 

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
обязательно отпишусь! спасибо!
0
20.09.2014
не волнуйся, значит имплантация была на 9-10 ДПО. Вот статистика:
Вероятность имплантации в зависимости от ДПО представлена в списке:

* 3-5 дпо — 0.68%
* 6 дпо — 1.39%
* 7 дпо — 5.56%
* 8 дпо — 18.06%
* 9 дпо — 36.81%
* 10 дпо — 27.78%
* 11 дпо — 6.94%
* 12 дпо — 2.78%Так что все у тебя хорошо! А у меня на 11 ДПО тест чистейший, вот это видимо пролет.
0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

спасибо!!!! Ну вообще на 11дпо еще есть шанс!!

0
20.09.2014
планирую беременность Тюмень
может потому что не на голодный желудок? пересдай для успокоения души)
0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

не знаю,что и думать прям...

0
20.09.2014
планирую беременность Тюмень
сходи, а может импл. была поздней? я конечно в этом профан полный)))
0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

я не знаю,только вижу,что это слишком пограничное значение..

0
20.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Ну ты даешь!!! Ни фига не маленький! Ты же не знаешь на какой дпо была имплантация. Да у тебя только на 13 дпо хорошо видимая полосочка появилась. Вот например у меня на 9 дпо хгч был всего 10. Я знаю, что у меня имплантация была на 6 дпо. Ну и считай, на 12 дпо должно было быть около 15-20, на 13 около 30-40. У тебя же запросто импл. могла быть на 7 дпо или даже позже. Поэтому все хорошо! глубоко вдохни, расслабься и получай удовольствие от Б:))

P.S. Если пойдешь пересдавать, на всякий случай сдай и прогестерон. Ну это чисто для подстраховки)

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

спасибо большое! Сдам сейчас и то и то)

0
20.09.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва
Всё молодцом!!! У меня был 57,19 на 14 ДПО, тот же порядок цифр, у тебя всё хорошо! Просто помониторь в динамике и всё)) и прогик надо знать, конечно, чтобы понять — нужна поддержка или нет. Старайся, дорогая!) Только вперёд)))) пусть бусинка растёт!))))
0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
20.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк

у меня был 32 что-ли тоже на 13-14ДПО, в другой пересдала на след день 139. с сыном то на 1-2 день задержки был1800хгч, я поэтому засомневалась, но видимо с ним О была просто раньше. с этими хгч поседеть можно))))

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

ой,это точно.а потом еще уши ждать,чекнешься)

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Мил,у меня в первую Б на 17 дпо был 2458 сейчас посмотрела!!! Так что мне кажется реально все очень индивидуально и ты зря паришься) вот вчера перелопатила весь инет и ты знаешь очень разные данные!

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

ого! Ты дала надежду)

0
20.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пенза
я спрашивала у врача.голодный желудок или нет-на хгч не влияет никак вообще. и хгч не маленький.все же зависит от имплантации.просто сдайте чтобы посмотреть динамику
0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

спасибо! Уже еду сдавать)

0
20.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

не паникуй, главное не первый результат, а динамика. может быть куча причин, прикрепление позднее например )))

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

надеюсь на это! Щас уже еду пересдавать

0
20.09.2014
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург
у меня на 13 дпо был 42. так что норм у вас.
0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
спасибо! сдала в динамике, посмотрим. и завтра ещё сдам. в будни нет возможности сдавать
0
20.09.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет)
не волнуйтесь. Мож бусёныш поздно прикрепился?
0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

надеюсь на это!!!

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

А вообще в каких единицах у тебя он?

0
20.09.2014
Какой прогестерон? Утро...

Похожие записи