т
сегодня первый день задержки, месячные до ОК ходили как часы, скажите плз после 3-х месячного приема Ок, могут они задерживаться? Беременность исключаю, вчера тесты как кристалы чистинькие...волнуюсь
т
сегодня первый день задержки, месячные до ОК ходили как часы, скажите плз после 3-х месячного приема Ок, могут они задерживаться? Беременность исключаю, вчера тесты как кристалы чистинькие...волнуюсь
Думаю могут. Но не волнуйтесь, скоро придут!
я так боюсь всяких сбоев...пусть уже приходят, спасибо
18 августа, на пятый день приходили месячные, цикл до ок четкий 27-28