Войти

могу ли я забеременеть ? помогите разобратся

Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Матка — в норме, эндометрий соответствует дню цикла — значит, если произойдёт овуляция и оплодотворение, то зародыш приживётся хорошо.
Однако, у вас выявлены признаки мультифоликулярного яичника и кисты на правом яичнике. Нужно сходить на узи ещё 2-3 раза, чтобы посмотреть как они поведут дальше и есть ли у вас овуляция. 
Сходите на УЗИ ближе к середине вашего цикла. Если в правом яичнике не будет кисты, а будет в любом доминантный фоликул 15-20 мм или жёлтое тело с жидкостью в позадиматочном пространстве, то всё хорошо — вы можете забеременеть без проблем ))))  
0
23.09.2014
очень скоро стану мамой)))
Планирую Золотоноша

спасибо

0
23.09.2014
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар

На здоровье )))

0
23.09.2014
Ольга
Анна, 9 лет 9 месяцев Москва

здесь необходимо последить за кистой, если она фолликулярная, то уйдет. Если не уйдет, то это уже другая длинная история. А так нормальное УЗИ. По поводу мультифолликулярных яичников можно не беспокоиться, мне тоже ставили. но если это не поликистоз!!!иногда путают. Главное же наличие овуляции. А это на узи не видно(((

0
23.09.2014
очень скоро стану мамой)))
Планирую Золотоноша

спасибо 

0
23.09.2014
Милана
Москва

Украинский не понимать. По УЗИ вам никто не скажет можете вы забеременеть или нет. Факторов для зачатия- миллион.

0
23.09.2014
Сегодня день Х и ровно через неделю лапара.... Это реагент, да?

Похожие записи