Войти

25 дц видно?

Мне с утра фрау выдал вторую полоску, не призрак, а потом она исчезла. Теперь только Эви, они хотя бы такие полоски не выдают.

0
24.09.2014
Alinnnka
Планирую

оооочень слабая есть 2c5e033b57c609498ebb269b520b5b16.jpg

0
24.09.2014
EvA
Планирую Санкт-Петербург

Я вижу, но это реагент думаю. Фрау любит такие выдавать

0
24.09.2014
Olesik
Новосибирск
Какой ДПО?
0
24.09.2014

Пусто 

0
24.09.2014
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
намек видно, но что это не скажу)))))
0
24.09.2014
Елена
старшая Анна, 26 лет 2 месяцасредне-старшая Мария, 18 лет 2 месяцасредний Иван, 16 лет 5 месяцевсредне-младший Александр, 14 лет 1 месяцсредне младшая Екатерина, 12 лет 7 месяцевмладшая Нина, 6 лет 3 месяца Москва

Пусто(((

0
24.09.2014
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Не вижу :((

0
24.09.2014
похоже опять пролетный цикл. Когда делать тест на Б?

Похожие записи