Доброе утро девочки.сегодня сделала тест.мне кажется что что то есть.жду ваших мнений,а может затемните(кто умеет)заранее спасибо

Доброе утро девочки.сегодня сделала тест.мне кажется что что то есть.жду ваших мнений,а может затемните(кто умеет)заранее спасибо

Мне с утра фрау выдал вторую полоску, не призрак, а потом она исчезла. Теперь только Эви, они хотя бы такие полоски не выдают.