Войти

Как жеж страшно.......((

Анюта
Москва
Спокойствие,.только спокойствие! Но я Вас очень понимаю, потому что очно также как у вас сейчас 1,5 недели назад. Простудилась, лечилась как Вы, тесты ярчали, в субботу пошла на узи, а в понедельник хгч упал в 4 раза :((( Сейчас месячные пришли, моя беременность сорвалась :(((( Мой Вам совет: сдавайте хгч и не спешите на узи, если ничего не беспокоит. У меня просто была ВБ, мне нужно было удостовериться, что Б в матке, но ничего не увидели на 8 ДЗ. Надеюсь, что у вас все будет хорошо! Сейчас берегите себя, держу за вас кулачки! :)))
0
24.09.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
Я коенчно понимаю что вы из добрых побуждений, но ваш рассказ навеял еще большую панику :(
0
24.09.2014
Анюта
Москва

Ни в коем случае!!! Это не Ваша история! Все должно быть хорошо! :-))))

0
24.09.2014
Аленка
Алупка

Если это случилось с кем то это еще не значит что надо на себя примеоять,все у вас хорошо.да,при б иммунка совсем подводит,мне при горле помогало молоко с медом или с маслом,да гадость ,но я на утро огурец.+витамины пейте,что врач там выписал?!элевит,фемибион?!если нос заложен звездочка карандаш,пробивает конкретно.

0
24.09.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград

да, молоко с медом пью постоянно! У врача пока не была, в воскресение только. Я сделала еще один тест и настроилась на положительный лад. всё у нас будет хорошо!!)))

0
24.09.2014
Аленка
Алупка

Все по любому будет хорошо!!!!меньше паники,и меньше читайте плохого))))а то я сама по себе знаю.мнительная я))))я сама пережила вб,и мне прям неприятно читать,когда пишут посты,что а вдруг это вб....надо себя на хороший лад настраивать,а то мысли бывают материальны..да и зачем раздуватб страх,наоборот надо отвлекаться,и находить только хорошие моменты,а не зацикливаться на плохом.

0
24.09.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
Спасибо вам!))
0
24.09.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Со мной тут тоже было приключение. Я сейчас в отпуске в Швейцарии, смотрю свой календарь....задержка 2 дня!!!!! Я как шальная бегом в аптеку, купила какой то тест, хз что за фирма, кассетный. Мочу, жду затаив дыхание.... Что то вижу, прям реально вижу, разобрала тест, а там прям четкая розовая полоска, не красная, но хорошо просматриваемая розовая. Хожу млять счастливая! Решила тест переделать др.фирмы, ну вроде как динамику отследить, а он цука чистый. Лиля, ты бы меня видела! Так жестоко меня еще ни один тест не обманывал. Для себя решила, наши эвики самые надежные! У тебя все будет Ок! 

0
24.09.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
у меня кстати Эвик. трижды слабополосатый.
0
24.09.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Вот если эвик трижды полосатится, то это полюбому Б

0
24.09.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
но история капец!!! вот поэтому я и дергаюсь. а ты в отпуске вообще прекрати маразматить, тесты мочить!))
0
24.09.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Больную голову даже отпуском не вылечить! Как кстати у нас погода?

0
24.09.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
погода у нас — Жопа! дождь, хмуро, пасмурно....
0
24.09.2014
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

я тоже болела с жутким кашлем в 13 недель, так вот в первом триместе от кашля грудной сбор №3, и гриппферон купи, его точно всем беременным можно!а от хрипоты молоко греешь и туда в равной пропорции минералку, причем из аптеки типа есентуки №17, за 2 приема хрипоту убрал!

0
24.09.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград

ого, спасибки! буду пробовать с минералкой! а минералку тож греть? или комнатной температуры?

0
24.09.2014
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

я комнатной добавляла, только молока где0то треть стакана и столько же минералки, больше просто не выпьешь!

0
24.09.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
Спасибо, тёзка! ;)
0
24.09.2014
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

не за что, лечись!отпишись потом как к врачу сходишь!!!

0
24.09.2014
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск
доктор мом нельзя. А на второй день задержки навряд ли что увидят. Мне первый раз смотрели ч/з неделю задержки.
С травами осторожнее. Малина например тонус вызывает. Я покупала детский чай от простуды и по инету сверяла каждую траву из состава.
И, кстати, в моей семье кашель и хрипота- один из симптомов Б. У меня так обе Б было и у моей сестры тоже. Слизистые отекают и ощущения как от простуды. Теплое питье побольше и будет вам счастье. В оциллококцинуме смысла не вижу.
Удачной беременности!!! super_smilies094.gif
0
24.09.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
доктор мом — Мазь нельзя? а на второй день задержки ничего и не увидят, поэтому пойду на узи в воскресение с недельной задержкой. 
Про отек слизистой, кстати да, — у меня в первую Б было с носом так, все время был заложен на раннем сроке, потом прошло. Но в даннмо случае мне каежтся причина такого состояние все таки в простуде.
0
24.09.2014
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск
У меня просто это состояние на ровном месте появлялось. Причем в первый раз я даже не подозревала, что беременна. Прокашляла месяц. В этот раз опять та же песня. И оказалось, что у сестры та де фигня была. Лечить бесполезно.  А мом нельзя из-за эвкалипта. у них и в инструкции вроде как написано.
0
24.09.2014
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград

Я могу сомневаться, но часто все эти сборы трав запрещены при Б. Посмотри инструкцию у твоего!

0
24.09.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
Блин... ты права, одна из трав оказалась запрещена при Б (загуглила) Выпить еще не успела. вылила.
0
24.09.2014
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград

Смотри, а то эти травы могут быть опасны, вроде только кажется, что натуральное, природное, не должно быть вредным. У меня так свекровь отваром чистотела лечилась, еле скорая откачала. 

0
24.09.2014
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград

Лиль,я когда заб. 2 месяца кашляла, думала помру.Все будет хорошо!

0
24.09.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
а ты чем лечилась? а то я уже незнаю что выпить чтоб прошло...
0
24.09.2014
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград

Да ничем. Сам прошел через 2 мес. А вообще амброгексал хорошо помогает, но не знаю можно его беременным?

0
24.09.2014
Пусть всё у вас будет хорошо и лялька прикрепется к вам по надёжнее
0
24.09.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
Спасибо! мысленно уговариваю мою бусинку попрочнее прицепиться ко мне)))
0
24.09.2014
И это правильно...удачи вам
0
24.09.2014
ВРюша
Лерочка, 17 лет 5 месяцевПолинка, 26 летТаисия, 3 года 4 месяца Волгоград

Вот это новости! Вот это да!!!!!!! Поздравляю, мать!

Хотя, честно говоря, я и не сомневалась, что все случиться так быстро! Больше заморачивалась со своими овуляциями...

0
24.09.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
Тра ля ля )))) Спасибо!) Потому и получилось что заморачивалась) А то проморгали бы овуляцию точно!
0
24.09.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Ёмаё! Мать держись!!!! Покупай себе лекарства которые разрешены детям до года, а с травами осторожнее. Жду твои результаты хгч, держу за тебя кулачки.

0
24.09.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
Аааааааа держусь!!!!!  После обеда отпишусь о результатах ХГЧ! травы отменила.
0
24.09.2014
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 11 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Держу за вас кулачки!!! Выздоравливайте скорее и берегите себя и бусинку!!! Очень за вас рада!!!

0
24.09.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
Спасибо!!!!!! У нас все обязательно будет хорошо!!!!
0
24.09.2014
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

"оцилло..какеготам" мне не помогает. дорогой и бесполезный

выздоравливайте!

0
24.09.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград

Консультировалась с врачом, сказали больше ничего низя :( Помню во время первой Б он мне помогал...

0
24.09.2014
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Все будет отлично! Ярких полос и легкой успешной беременности!

0
24.09.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
Спасибо!!!! Я в это очень верю!
0
24.09.2014

Не переживайте вы точно б)))Удачи вам и спокойствия.ААААПЧХИИИИ для закрепления)

0
24.09.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
Поймалаааа!!!!! :) Спасибо, я очень надеюсь что все подтвердится сегодняшним анализом и воскресным узи.
0
24.09.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск
я с первым так заболела и не знала что Б, купила себе какое то супер пупер сильное средство что б выздороветь. пропила. очень потом переживала, но все обошлось :) Буся, держись за маму!!!
0
24.09.2014
Ольга
Мариша, 15 лет 1 месяцМаксик, 11 лет 1 месяц Черкассы

только не нервничать!!!! Я тоже на прошлой неделе болела. Целую неделю! Ничего! Прорвемся! Просто сезон простуд сейчас. Но я думаю, что природа умнее, И все будет хорошо!




0
24.09.2014
kalambyr
Андрей, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
крепитесь и не запускайте кашель) на ранних стадиях многие болеют, но на малышах это не отражается. оциллококцинум во время Б в аптечке держите!
0
01.10.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Вы не накручивайте себя,от этого только хуже сделаете
0
24.09.2014
около 5 недель и мой поход в ЖК, отказ от анализа и вроди снова герес Есть ли смысл еще раз сдать ХГЧ?

Похожие записи