Со вчерашнего дня чувствую себя отвратительно, вроде бы ничего не болит, но... Утром не могу почистить зубы нормально - тошнит. Эта тошнота продолжается до обеда, потом проходит сама собой. А еще появились выделения (1 раз в день), бледно-бледно розовые, скудные. К доктору мне только 22 июля. По поводу тошноты не переживаю, а вот выделения напрягают.
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Вышний Волочек
Если что-то беспокоит, то идите к гинекологу сейчас, а не 22. 22 - это плановый прием!
0
13.07.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Оренбург
Болей нет. Я такая паникерша, что если бы могла, то уже сейчас была бы у доктора, но она не принимает без записи, а запись только на 22 число.
0
13.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Вышний Волочек
Не имеют права! Идите, скажите, чрезвычайная ситуация. Вы беременны, а значит, отказать не имеют права. Впрочем, можете вызвать скорую.
Но просто выделения вполне могут быть последствием беременности.
Но просто выделения вполне могут быть последствием беременности.
0
13.07.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Оренбург
Именно не кровь идет, а выделения мажущие и даже не назовешь их кровянистыми, а скорее какого-то телесного цвета. Ни болей, ничего. И к моей докторше не попадешь без записи, а раньше 22 числа записи нет.
0
13.07.2010
Ответить