Войти
жду мальчика, 10 неделя Оренбург

Страшно...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек
Если что-то беспокоит, то идите к гинекологу сейчас, а не 22. 22 - это плановый прием! 
0
13.07.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург
Болей нет. Я такая паникерша, что если бы могла, то уже сейчас была бы у доктора, но она не принимает без записи, а запись только на 22 число.
0
13.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек
Не имеют права! Идите, скажите, чрезвычайная ситуация. Вы беременны, а значит, отказать не имеют права. Впрочем, можете вызвать скорую. 
Но просто выделения вполне могут быть последствием беременности. 
0
13.07.2010
Комментарий удален
0
13.07.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург
Именно не кровь идет, а выделения мажущие и даже не назовешь их кровянистыми, а скорее какого-то телесного цвета. Ни болей, ничего. И к моей докторше не попадешь без записи, а раньше 22 числа записи нет.
0
13.07.2010
Почему мужики такие сво..? Расскажите, пожалуйста.

Похожие записи