Войти

клостик...

Инна
Даниил, 19 лет 10 месяцев Воронеж
Я тоже сейчас на клосте первый раз, тоже покалывает в обоих яичниках, но мой врач сказал, что это фолики растут, хорошо)))
0
24.09.2014
Юля
Виктория, 21 год 7 месяцевЯсин, 9 лет 11 месяцев Штутгарт
Приветик! я тоже стимулируюсь в первый раз. Выпила 2 таблетки. Вчера было все хорошо, а вот сегодня болит правый яичник. Моя Г сказала, что если будут сильные боли, то срочно к ней.
0
24.09.2014
Александра
Планирую Москва

У меня  голова кружилась и аппетита не было от него.

Ну и покалывало тоже  то в одном Я, то в другом...

0
24.09.2014
Моя стимуляция... 9дпо после стимуляции.

Похожие записи