Войти
Джоанна
Планирую Новосибирск

Я в протоколе! Наконец-то :)

Мне максимум по 75 кололи а потом вообще на 25 перешли! Выросло 40 ЯК. Гипера накрыла моментально((( но голова не болела вообще

0
05.09.2015
Natashka
Александра, 10 лет 1 месяцКира, 3 года 3 месяца Москва

Пусть все получится ! У меня вообще было 200 . Врачи же скорректируют после УЗИ . Голова болела тоже

0
05.09.2015

Это точно!!! Главное положительный результат

0
05.09.2015
Джоанна
Планирую Новосибирск

Спасибо!) а у вас были риски гиперы? Просто я думаю, если врач подозревает хорошую отдачу не слишком ли большая доза?

0
05.09.2015
Natashka
Александра, 10 лет 1 месяцКира, 3 года 3 месяца Москва

Мне не говорили про риск гипера изначально , мой амг в районе 4 ( кажется это середина ) . На мой взгляд , 125 это нормально . Лучше думайте , чтоб побольше клеточек выросло !!!

0
05.09.2015
Джоанна
Планирую Новосибирск

У меня АМГ в прошлом году был 10 (в тот протокол не попали из-за появившейся миомы), а в этом году АМГ 7. Спасибо! Да, пусть растут яйцеклеточки, с нашим МФ нам их лучше больше.

0
05.09.2015
Natashka
Александра, 10 лет 1 месяцКира, 3 года 3 месяца Москва

И потом врач обычно уменьшает уже после первого УЗИ . Так что вам наверняка сделают скоро 100 или 75 ! А в первом протоколе у меня вообще была доза 250 !!! И гипера не было . Главное , пить воду постоянно и белковая диета . Уже сейчас !

0
05.09.2015
Джоанна
Планирую Новосибирск

Спасибо, так и сделаю)

0
05.09.2015
Джоанна
Планирую Новосибирск

Тоже Пурегон был? Как гиперу перенесли?

0
05.09.2015

В первом протоколе да! Во втором диферелин в минимальной дозе, хумог и оргалутран С гиперой немного мучалась, так как живот был как на 7 месяце, да и задышка и учащенное сердцебиение.

0
05.09.2015
Джоанна
Планирую Новосибирск

Ого, тяжко вам конечно было.(( Вы могли в таком состоянии работать или на больничном были?

0
05.09.2015

Дома сидела) с водой и отварным мясом))))

0
05.09.2015
Джоанна
Планирую Новосибирск

Может глупый вопрос) а воду начинать пить сразу с начала стимуляции или после пункции? Мне что-то врач пока ничего не говорила на счёт белка и воды.

0
05.09.2015

В всегда много пью! Читала что пить надо заранее) думаю можете уже начинать. А еще во время стимуляции старайтесь не поправиться))) я дня за 4 до пунции перешла на белковую пищу

0
05.09.2015
Джоанна
Планирую Новосибирск

Спасибо за совет. Буду начинать пить воду:) и питаться белковой пищей.

0
05.09.2015

Все будет хорошо))))

0
05.09.2015

Удачи! И ничего не бойся. У нас с тобой похожая ситуация, у меня тоже был большой риск гиперы из-за высокого АМГ и МФЯ, по-этому сразу же было решено уходить в крио. Свежего переноса не было, но и гиперы тоже, к счастью, не было нисколечки.... Стимулировалась Гоналом-ф с максимальной дозировкой 225. Результат последующего криопереноса - двойняшковый!

Так что, удачной пункции, терпения и тогда всё обязательно получится!
0
05.09.2015
Джоанна
Планирую Новосибирск

Спасибо большое!) двойняшки это здорово)) 👍🏻😊

0
05.09.2015
Мама
Югорск

У меня в первые сутки тоже болела голова сразу после укола. Спрашивала у доктора, он сказал если будет сильно беспокоить, то можно обезбаливающие.

Тоже была дозировка 125 пурегона. Все 9 дней. Триггер заменили антагонистом Диферелином. Гиперы небыло. Пунктировали 53 фоллика. Ушли в крио.

Пей воду, морсы, бульоны.

И большой удачи!

0
05.09.2015
Джоанна
Планирую Новосибирск

Спасибо большое!) очень надеюсь что все пройдет хорошо. Т.е. получается была 9 дней дозировка 125, а на какой день пункция?

0
05.09.2015
Танюшка
Планирую Псков

Меня тоже гиперой пугали, но кололи небольшие дозы, обошлось. Созрело 6 клеточек, оплодотворилось 4.

0
05.09.2015
Джоанна
Планирую Новосибирск

Вы тоже в группе риска? В нашем случае нужно побольше клеточек, у нас слишком запущенный МФ, у нас ИКСИ будет, нужно побольше шансов на хорошие эмбриончики.

0
05.09.2015

Удачи вам)

0
05.09.2015
Джоанна
Планирую Новосибирск

Спасибо большое!)

0
05.09.2015
Протокол в сентябре Пункция: 23 яйцеклетки

Похожие записи